24 марта 2016 24.03.16 10 5984

Глупые Гайды к Dark Souls 2 SotFS: часть 5 — Безлюдная Пристань

+43

Итак, не думал что этот момент настанет, но вот он я, сижу и пишу этот текст посвященный уже пятому эпизоду Глупых Гайдов по Dark Souls 2 SotFS.

Очень благодарен за ваши отзывы и поддержку в комментариях к предыдущим эпизодам, вы и не представляете насколько ваши отзывы воодушевляют и помогают двигаться дальше, в стремлении сделать лучше и лучше.

Однако получается ли, судить уже вам, благо дело вы уже можете посмотреть и оценить пятый эпизод, прямо под спойлером ниже ;)

5ый эпизод посвящён Безлюдной Пристани, одной из моих самых нелюбимых локаций. Учитывая что она переполнена врагами и лутом, думаю в этот раз гайд будет не только веселым но и полезным.

P.S. По традиции, русские субтитры будут добавлены в течении 2-3 дней.

 

Предыдущие записи:
Глупые гайды по Dark souls 2 SotFS
Глупые гайды по Dark Souls 2 SotFS часть 3 — Лес павших гигантов
Глупые гайды по Dark Souls 2 SotFS часть 4 — Огненная Башня Хейда


Dark Souls II: Scholar of the First Sin

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 апреля 2015
1.1K
4.0
878 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Преследователь, на самом деле, это самое яркое впечатления от Dark Souls'а второго. Никто столько попоболи не причинял.
Преследователь фигня, напрягает только когда 1й раз его в глаза видишь и не знаешь что делать, вот храм Аманы батхёрт на века.
Забываешь о Первом Комментарии ты.
Правило Первого Комментария? :) Это я умею, забывать то :)
То бесценное чувство когда проходишь в первый раз и осознаешь что безлюдная пристань приводит в ТУЖЕ САМУЮ ЛОКАЦИЮ ЧТО И ПУТЬ ЧЕРЕЗ ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЯ!!!11
Всё ещё хорошо, но не показал секрет с лифтом в конце.Надо прыгнуть на его крышу при спуске и там будет секретная комната с some shit.
Круто, спасибо, благодаря первым видео вместо написания диплома и решения задач для получения допуска к экзаменам скачал DS 2 и прохожу его на клаве, хотя я долго боялся, что это будет также вырвирукно, как в первой части, но всё, на удивление, хорошо.
Не считая моих кривых рук.
Это для следующего эпизода :)
Читай также