25 февраля 2016 25.02.16 9 5089

Глупые гайды по Dark souls 2 SotFS

+59

А Вы слышали о человеке под ником WildPie101?

Или возможно Вам о чем то говорит название The Dumbshits Guide to Dark Souls?

The Dumbshits Guide to Dark Souls это созданная человеком под ником WildPie101 серия несерьезных (и в тоже время довольно полезных) гайдов по Dark Souls. Гугл легко поможет вам в поиске данных гайдов, ибо среднее количество просмотров у них от 200 тыс. до 1 млн.

Вся трагедия в том, что серия гайдов так и не была закончена автором, последний ролик (по Анор Лондо) залит больше года назад, и никаких вестей от автора нет уже более 4ёх месяцев.

Пролистав youtube на предмет чего-то подобного по Dark Souls 2 или же по Bloodborne, в его стиле, я познал чувство несправедливости, т.к. ничего подобного на просторах интернета не оказалось. Я не считаю пару подражателей, скопировавших 90% материала с оригинала (музыка, стиль монтажа, даже шрифт), и упустивших самое главное — юмор (который у них на уровне 12 летнего подростка со складом ума типичного школьника) чем-то стоящим просмотра, не то что даже достойными продолжателями.

И тут меня посещает мысль: «У меня ведь есть небольшой опыт монтажа, да и аудитория какая-никакая на youtube канале имеется, а почему бы мне не взять на себя инициативу и не продолжить дело, начатое ДикимПирогом101?»

Собственно результатом данных размышлений стали уже 2 выпуска Глупых Гайдов по Dark Souls 2 SotFSe, которые вы можете заценить уже сейчас.

Кто знает, может однажды ДикийПирог снизойдёт и благословит меня на продолжение серии, начатой им (хотя вряд ли, cause he doesn't give a shit), а до тех пор, благословить меня можете Вы, зрители, по этому любые комментарии, и любое мнение приветствуются под этой записью :)

P.S. Русские субтитры написаны и добавлены в плеер для людей, которые как говорится «в школе учили немецкий», т.е. совершенно не в ладах с английским. Если же у вас есть хотя бы 5 классов среднего образования, и среди предметов значился англ.яз., то субтитры смело выключайте.

 
 

Dark Souls II: Scholar of the First Sin

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 апреля 2015
1.1K
4.0
890 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Тупые гайды для дибилов!»
Аш захотелось перепроити саму игру.
Классно выглядит. Подписался на канал. Жду новых видео)
Это прекрасно! Продолжать однозначно!
и все таки помоему школяр на порядок хуже оригинального дс2
Всё дело в порядке, если бы сначала выпустили Учёного а потом оригинал то все костерили бы оригинал.
в оригинале просто по размещению мобов можно было частичку лора понять, а в школяре всю эту логику убили, пытаясь выдать это за новый контент
Читай также