5 марта 2016 5.03.16 25 5411

Глупые гайды по Dark Souls 2 SotFS часть 3 — Лес павших гигантов

+43

Итак, прошлая (и первая) запись в блоге была принята сообществом очень тепло, и мною было принято решение продолжить это начинание.

Третий выпуск, лично для меня, стал большим шагом вперед. Это касается и отношения, и трудозатрат, и временизатрат (только монтаж занял 16-18 часов чистого времени). На самом деле это самый большой проект на моём канале, за который я когда либо брался.

И сегодня я готов представить вам третий, и самый объемный выпуск на данный момент, Глупого Гайда по Dark Souls 2 Scholar of the First Sin посвящённый Лесу Павших гигантов.

Локация довольно объемная, и хронометраж ролика соответственно растянулся аж на 10 минут. Я всеми силами пытался его сократить, и по этому скорость этого гайда местами просто зашкаливает, так что Пауза вам в помощь :)

Жду ваших комментариев!

P.S. Для тех кто в школе учил немецкий/французский, написаны русские субтитры. Включаются в плеере.
P.P.S. Кстати если среди вас есть пользователи reddit, был бы очень благодарен за поддержку в этой ветке:)

 

Dark Souls II: Scholar of the First Sin

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 апреля 2015
1.1K
4.0
893 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот кстати тот самый ролик об Анор Лондо, который я упоминал
Жду ваших комментариев по поводу проделанной работы! Принимаются комментарии любого содержания! :)
Если ты режешь 2-4 часа геймплея на 1-2 секундные кусочки + всякие там шуточки прибауточки пытаешься вписать, занимает очень много времени :)
на 02 29 и 04 42 для меня новая музыкальная композиция пошла слишком резко.

Хотел сыграть на контрасте называется, переборщил :)

Искренне благодарен за подробное мнение, а так же за дельные советы, будет над чем подумать!

Вот за такое коммьюнити я всегда и любил SG :)
Второе. К тому же вышка связана с английским, нужно же чтобы хоть где-то знание английского мне пригодилось :)
В описании видео перечислены все треки. И да там есть Blue Stahli :)
(только не переборщи)

Вот это сложноватый момент, поймать ту середину когда совершаемые тобой глупости еще относятся к разряду юмора, а не выходят за его пределы.
Вставленные треки, помимо основного фонового слишком громкие — сделай их где-то на уровне фонового. А так прикольно… правда я почти ничего не понял, но прикольно :)
Проглядел. :) Кинулся смотреть комментарии, а описание даже не подумал развернуть. :)
Все те же болячки что и у автора оригинальной идеи (WildPie101), ролик об Анор Лондо у которого растянулся аж на 15 минут. Хочется и придерживаться статуса гайда, т.е. показать где лежат предметы, что там лежит, и примерное расположение врагов, и хотя бы чуть чуть тактику, но всё уместить в короткий хронометраж не всегда удается. Ну, пока только третий выпуск, стараюсь изучить все ошибки WildPie'я за все его 11 выпущенных гайдов, и просмариваю свои по несколько раз, чтобы найти золотую середину.

Большое спасибо кстати за столь развернутое мнение!
Уже третье видео мучает, чей там бодренький рок играет? :) Звучит знакомо, в духе Blue Stahli.
Кстати, а почему ролики изначально на английском? Ты стараешься для иноязычной аудитории или хочешь соответствовать оригиналу?
Продолжай чувак, сейчас крайне мало годного контента на ютубе, пока ТЕБЕ нравится делать то что ты делаешь — делай.
Дай угадаю, вдохновлялся ДамбЩит гайдами по ДС1 от человека под ником WildPie (на Ютабе)? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Никогда не думал, что ролики делаются более, чем пол дня. Одобряю, над роликом поржал. /[ Т]/
К Ящеркам вниз совсем рано прыгать. На первых уровнях они ваншотают, а ты им ничего не наносишь фактически. А в целом — очень даже неплохо. Ещё б чуть больше юмора в тексте и глупостей в поведении (коими промышлял WildPie) и совсем хорошо будет (только не переборщи)
Около 5ти месяцев назад, с тех пор судя по информации на youtube (пользователь был активен 4 месяца назад) он даже в свой аккаунт не заходил :( Сам очень хочу что бы он как минимум первую закончил.
Свежий взгляд на гайды. Очень неплохо.
Что могу посоветовать:

— Посмотрим фильмы Эдгара Райта (Зомби по имени Шон, Типо крутые легавые, Скотт Пилигримм против всех, Армагеддец). Режиссёр очень хорошо использует звуковой и визуальный юмор. Возможно, сможешь что-то подобное в свои работы привнести.

— Чаще делай паузы. Например, на 01 26 была приятная смена звука. Шла музыка, ты собирал, собирал, а после тебя удар чувак на лестнице. Смена звука. Я подобного ждал с 03 40 по 04 42. Да, там был момент с чуваком, который составляет карту, но мне этого не хватило )).

— Это скорее всего чисто моё восприятие, но на 02 29 и 04 42 для меня новая музыкальная композиция пошла слишком резко. Громко было )).

— Чтобы не удлинять ролики попробуй разделить их части. Можешь даже их подряд выкладывать. Причём оканчивать можешь каким-нибудь сценарным поворотом. И как же выбраться из этой западни? Как же убить этого босса?
Одобряю! Ролик чума, продолжай в том же духе и совершенствуйся!)
русские субтитры можешь сделать?
Ууупс, проморгал P.s. про рашн субтайтлс
Читай также