30 ноября 2015 30.11.15 116 39K

StopGame Live — Декабрь

+216

Just Cause 3: Рико сделал БУМ! Вторник, 1 декабря, 20:00

Все мы любим в играх что-нибудь взрывать. Разносить в клочья машины, стирать с лица земли дома и распылять на атомы противников. Именно для любителей такого рода развлечений под конец года выходит Just Cause 3, которая позволит в первый день зимы виртуально погреться у пылающего огня. Разрушать всё на карте будет Василий Гальперов, а отдуваться за бюджеты трейлера — Дмитрий Кунгуров.

Tom Clancy's Rainbow Six Siege: Тактичная осада Четверг, 3 декабря, 20:00

— Да как так-то!?
— Слева… слева за дверью. Ой, то есть справа!
— Пол-обоймы в него выпустил, как он не умер?!
— Откуда, блин?!
— Где камера?
— Они за стеной, возле которой меня убили два раунда назад…

И прочие примеры своего тактического мастерства в прямом эфире вам покажут Денис Карамышев и Василий Гальперов.

The Game Awards 2015: Авторский перевод Пятница, 4 декабря, 05:00

По доброй и славной традиции мы поддержим старину Джеффа Кейли и его видеоигровое вручение «Оскаров». Константин Тростенюк и Максим Кулаков вновь отважно закинутся крепким алкоголем и сделают всё, чтобы вы не уснули в 5 утра. Ждём анонс Dragon Age 4!

PlayStation Experience 2015 Суббота, 5 декабря, 21:00

Второй раз за последние несколько месяцев Sony зовёт игроков к себе в гости и готовится презентовать новые игры. Мы не могли пройти мимо такого события, поэтому сегодня ждите в прямом эфире PlayStation Experience 2015.

Albion Online: Первое крупное обновление Пятница, 11 декабря, 21:00

Студия Sandbox Interactive, разработчик кроссплатформенной многопользовательской песочницы Albion Online, представила первое крупное обновление «Аврелий». Благодаря отзывам игроков, «Аврелий» не только привнёс новый PvE-контент и улучшения в интерфейсе, но и добавил огромное количество изменений, призванных улучшить игровой опыт пользователей в Albion Online. Разбираться в нововведениях будут Андрей Артамохин и Сергей Быков.

«Armored Warfare: Проект Армата» Дневники танкистов. Эпизод 2: PvP и PvE для всех Суббота, 12 декабря, 20:00

Андрей Артамохин и Константин Тростенюк продолжают свои приключения в Armored Warfare. В этот раз дневники танкистов пополнятся записью о сложностях и преимуществах режимов PvE и PvP. Компанию героям составит специальный гость, а в перерывах между боями вас ждут розыгрыши «голды» и других призов!

Lightning Returns: Final Fantasy XIII — Света возвращается! Воскресенье, 13 декабря, 20:00

Те, кому так и не удалось стать обладателем PS3 или X360, наконец-то смогут узнать, чем закончились попытки бывшей военнослужащей спасти мир от апокалипсиса, ведь Lightning Returns выходит на ПК. Даур Авидзба и Лекс Дарлог совершат путешествие по остаткам Вальгаллы и за «13 дней» попробуют разобраться во всех геймплейных нововведениях.

Warhammer: End Times — Vermintide: Left 4 Rats Вторник, 15 декабря, 20:00

Тяжёлые времена настали в мире Warhammer: Fantasy Battles, конец всему пришёл. Изо всех щелей лезет нежить, орут безудежные фанатики хаоса и даже скейвены активизировались! Подавлять восстание крысолюдей в отдельно взятом городе будет специальный отряд в составе Василия Гальперова, Глеба Мещерякова, Ивана Лоева и Леонида Давыдова! И ни слова об «Эре Сигмара»!

Дневники танкистов. Эпизод 3: Модный и эффективный тюнинг танка Суббота, 19 декабря, 20:00

Перед серьёзными сражениями важно не только морально подготовиться, но также прокачать танк и экипаж, настроить всё под себя. Мы разберёмся в тонкостях тюнинга и выберем победные имена для танкистов!

Дневники танкистов. Эпизод 4: PvP со всех сторон Среда, 23 декабря, 21:00

Четвёртый выпуск мы целиком и полностью посвятим PvP во всём его многообразии — прокатимся по всем картам, изучим разные сеттинги и особенности ведения боя в разных погодных условиях, при свете дня и под покровом ночи.

War Thunder: Обновление 1.55 «Королевская броня» Четверг, 24 декабря, 21:00

Совсем недавно «Гром войны» получил очередное масштабное обновление. В этот раз на поле боя появилась полноценная ветка британских танков. Также были добавлены две новые песчаные карты и множество других приятных мелочей. Обозревать данное обновление в прямом эфире будет Андрей Артамохин, а помогать ему будет известный танковый блогер Ezida.

Panzar: Я тебе говорил, что такое… тактика?! Пятница, 25 декабря, 17:00

В мире сурового средневековья, где идёт вечная война, есть всякого рода «услады» для глаз. Типа милых орков, уродливых эльфиек, гномов-коротышек, а так же человеков всех сортов и расцветок. В их роли выступит команда жестоких убийц и нарушителей спокойствия — речь об Иване Лоеве, Михаиле Нарице и ответственных за это безумие разработчиках, что покажут и расскажут, как обстоят дела на кровавых аренах.

Дневники танкистов. Эпизод 5: Современная война — новейшие методы ведения боя Суббота, 26 декабря, 20:00

В этот раз мы акцентируем наше внимание на том, как проходят сражения в 21-м веке. Современная техника позволяет вести бой с использованием инновационных технологий — мы покажем и расскажем, каких именно.

Дневники танкистов. Эпизод 6: Лучшие танки и новогодние подарки зрителям! Понедельник, 28 декабря, 21:00

Весь предновогодний эфир мы будем кататься на премиумной технике и щедро, словно Дед Мороз, раздавать необходимую для её приобретения «голду»!

FlatOut 2: Новый год к нам мчится! Среда, 30 декабря, 20:00

Вы замечали, что Новый год принято отмечать несколько раз? Сначала на работе или в школе. Потом, аккурат перед праздниками, многие собираются с друзьями, а на январские каникулы всегда запланированы другие весёлые встречи с поздравлениями и подарками. Мы решили, что ещё один раз отметить Новый год никому не помешает, а поэтому собираемся шумной компанией на официальный предновогодний замес. Готовьте кружку мандаринов и кастрюльку шампанского!

*расписание может (и будет) корректироваться и дополняться

Lightning Returns: Final Fantasy XIII

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 ноября 2013
154
3.7
85 оценок
Моя оценка

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 831 оценка
Моя оценка

Just Cause 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
830
3.5
514 оценок
Моя оценка

Warhammer: The End Times - Vermintide

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 октября 2015
193
3.8
168 оценок
Моя оценка

Albion Online

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
18 июля 2017
143
2.9
122 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Обьяви особую благодарность художнику офиш-ОНИ ШИКАРНЫЕ!
А Максим точно будет на ТГА? А то в последнее время его анонсируют, а он не приходит.
общение одним словом, а такой информативный диалог вышел.)
Эээх, одни танки под новый год… Печаль, да.
ждем новый хит от Тростенюка XD
Нужно что то под новый год запилить. Какой нибудь 4-5 часовой заруб на пол-редакции. CS,Dirt,Grid… пофиг, главное, что бы с вами! :D
А где же стрим Playstation Experience?
Глеб, мужик, поздравляю с рождением сына! Здоровья ему побольше! =)))
У меня весь декабрь забит. :) Может в январе получится.
Читай также