5 июля 2015 5.07.15 21 3536

Batman: Arkham Knight — Честный обзор ПК-версии

Долгожданное завершение эпичной серии Arkham о похождениях Темного рыцаря от британцев из Rocksteady Studios. В этот раз Бэтмену предстоит столкнуться со своими самыми главными страхами, параллельно спасая Готэм от зловещего дуэта Пугала и Рыцаря Аркхэма.

!!! ЖЕСТКИЕ СПОЙЛЕРЫ С 9:00 ДО 15:10. И, да, Трой Бейкер все-таки озвучивал других персонажей)!!!

Batman: Arkham Knight

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
23 июня 2015
4.3
1 923 оценки

Мне не нравится формат логвиновского пустого болобольства.
В смысле принять его за Бейкера.
Да запросто: Хэммил же сказал, что устал и уходит. А Бейкер пусть и по-своему, но классно выступил в Ориджинс. Вот я и решил, что он тут апнулся до нового уровня.
Трой Бейкер все-таки озвучивал других персонажей)!!!
Если ты про того персонажа, то его озвучивал не Бейкер.
Вот я не понимаю, как его голос можно было не узнать.
Все о ПК-версии BATMAN: ARKHAM KNIGHT
Местами есть такое. Вообще, все проверял изначально во время монтажа. Видимо, рендеринг что-то поломал.
я тоже такого не помню. Консольщики вообще молчали, у них игра работала и они из нее не вылезали, некогда им было поливать игру))) Так что никакие они не мерзкие, те у кого игра не работала — те и критиковали.
Хм-м-м, ты намекаешь на Леджера или на концовку Arkham City?
Да чё тут можно 36 минут обсуждать?
Всегда сложно быть в чём-то первыми, особенно там, где все остальные сели в лужу

Но если кто-то уже успел сесть в лужу, значит они не первые
Да и rocksteady не первые кто сделали хорошую игру по бэтмену
А я пропустил момент, когда консольщики начали поливать игру дерьмом, они вроде только над боярами глумились
Не могу, пукан рвет, я запускал её на нормальном пк, на нормальных конфигах без инвидеовских наворотов и не было там ни субтитров не фпс!!!
Обзор неплохой, но…
1) поменьше экспрессии. «Смешают с дерьмом» — это непрофессионально, грубо, признак дурного вкуса и маленького словарного запаса…
2) получше работайте на текстом. Иногда просто логика сказанного рушится. Первое же предложение: «Трудно быть первым, особенно там, где все остальные сели в лужу». Как можно говорить о чем-то «первом», если раньше уже были какие-то «остальные».

А в остальном все неплохо.
Но голос Бейкера все же остается же голосом Бейкера!
36 минут оО? За это время кратно можно было всю игру показать, зачем столько времени и воды?
А по поводу порта, то как не крути и не верти и не оправдывай, но облажаться с портом игры на UE 3 — это просто немыслимо. Ему 10 лет, обсосали со всех сторон и все нюансы давно известны:(