20 ноября 2014 20.11.14 11 2299

Недооцененные игры: Dark Messiah of Might and Magic

-23

Доброго времени суток. Хотел рассказать, по моему мнению великолепной игре которую недооценили, возможно потому что поскупились на рекламу! Мало кто знает даже про её существование. Но не буду пустословить и введу в курс дела. Игра с элементами RPG вышедшая на ПК в 2006 году, движок от короля ПК-геймега Габена ,,Source,,! Игра представляет собой офигительный Action от первого лица, такому Action позавидует любой Call of Duty! Присутствует Взаимодействие с предметами такие как: Пнуть опору и на врага упадут коробки с чебуреками, кинуть в противника калом обычное дело, работают ловушки вроде шипов или люков которые используются против оппонентов, поджигание вещей и стрел. Графика для 2006 года изумительная. Свободные атаки, даже сейчас 2014 году в Dragon Age нажал одну кнопку и он лупит, тут же сам выбираешь тактику боя. 3 ветки прокачки: Воин, маг, Ловкач. Поведаю начало сюжета: Ваш учитель ,, мэрлин,, отправляет вас на поиски ,, Черепа Теней,,, прибыв в город начинается неведомая чертовщина. Примерно в середине игры присутствует неожиданный поворот. Больше просто не могу рассказывать про сюжет вы сами должны почувствовать, все идет по нарастающей. Присутствует 3 концовки 2-злые 1-добрая. Эпилог: Игра очень хорошая для тех времен, там даже ноги есть, Игру советую всем!!! Можете дополнить впечатления об игре. Всем спасибо.


Dark Messiah of Might and Magic

Платформы
PC | X360
Жанр
Дата выхода
24 октября 2006
1.6K
4.4
1 126 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У меня вопрос. В каком месте эта игра недооцененная? В свое время различные игровые журналы оценили ее достаточно высоко. Так в чем же недооцененность?
Данный блог определенно заслуживает косарь:)
такое ощущение, будто после прочтения я лишился года жизни.
Вы такой бред понаписали
Очередной толстый тролль-твинк, чего вестись то…

Парень попытался написать свой типо обзор. Спасибо за текст, было не сказать интересно. Но подчеркнул ошибки, которые я не должен делать при написание блога.

Вот вот. Помню еще в те времена журнальчики мании покупал. И там Мессия вроде занял второе место среди лучших игр года. А первое разделили: четвертая часть свитков и третья готика.
Давайте не будем третировать «автора» сего, выпиленного из мозга, потока мыслей. Может он только-только познакомился с этой игрой и, в приступе экстаза, выплеснул свои эмоции в блоги. Просто проходим мимо.
Читай также