28 сентября 2013 28.09.13 14 4389

Разбор фактов и превью по Metal Gear Solid V — The Phantom Pain.

Очень не хотелось пересоздавать топик, но мне просто стало немного жаль, что мой труд, который может показаться кому-то неинтересным или бессмысленным, затерялся среди кучи других тем. Поэтому, если вы пропустили, то предоставляю вашему вниманию превью и разбор фактов по одной из самых важных игр ближайшего будущего — Metal Gear Solid V. Приятного просмотра.

p.s. самые недооцененные игры 5 — stopgame.ru/blogs/topic/52003, pwnUnbox —stopgame.ru/blogs/topic/51862
p.s.s.подписывайтесь на нашу группу вконтакте — vk.com/pwn_games
p.s.s.s. Если вам что-то не понравилось или вы считаете, что я что-то недосказал или сказал лишнего, то напишите об этом и скажите на что обратить внимание. Всякая конструктивная критика будет принята во внимание.

Metal Gear Solid

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
1 сентября 2015
4.1
1 652 оценки

Ты вместо того, чтобы апнуть старый топик, создал новый? о.О
Зачем какую кучу каких аккаунтов? Берешь и оставляешь комментарий. Сам. И все.
Общение через года :3
Ну, а вообще годно. Дай сылку на расширенный с Е3 трелер МГС где пытки квайт. А то фиг сам найду, на ютубе всяким трешом уже забито по поиску.
Ну… Он нашел похожее занятие, которое позволяет ему гораздо лучше самовыразиться)
Есть ли смысл писать ПК в перезалитом топике?
Апнуть? Каким образом? Просто кроме кучи фейковых аккаунтов и бессмысленного попрашайничества другого способа не вижу.
В тот раз не сильно помогло…
Ну… Это правда странно