6 апреля 6 апр. 14 768

Карта острова Фаранга, Risen. Рисунок ручкой

+28

Мой рисунок по игре Risen. Это одна из моих любимых игр. Проходил её много раз разными способами. Больше всего нравилось играть за мага. Конечно, игра не без минусов, но мне она понравилась за: хорошие квесты, увлекательный геймплей, прекрасную музыку, ламповую атмосферу, дух приключений, маленький, но проработанный остров, который хочется исследовать. Спустя кучу прохождений решил сделать себе вот такую карту.

Процесс создания.
Процесс создания.

Использовал: чертёжный лист (формат А4), механический карандаш с грифелем 2В, синюю шариковую ручку, линейку, циркуль.

Художник: Евгений Мороз.


Risen

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Теги
Дата выхода
1 октября 2009
2.1K
4.1
1 199 оценок
Цена от 141 ₽
Моя оценка

Лучшие комментарии

О, картиночки по Готике 4, крутяк

На DTF просто легче делать небольшие посты, плюс там ещё и видосы удобнее загружать

Нет. Там при загрузке указано, что максимальное разрешение 1920х1080, когда добавляешь картинки в блог.

Т.е это не баг а продуманное решение. И, как системный аналитик, я даже могу понять откуда оно взялось, но не поддерживаю

Вот-вот, странно это всё. Мне тоже приходится заниматься лишней работой, чтобы фотография была не больше 1080р.

Так напишите в поддержку сайта. Может это баг и исправят.

я тут не могу загрузить фото высокого качества.

вот это капец триггерит. в комменты вставлять можно хоть 4к фото. но в пост - максимум 1920х1080... я так матерился когда свой блог по гандамам делал! у меня, конечно не профессиональная камера, но мой телефон снимает в разрешении куда большем, чем 1080р

пришлось костылить

Всё жду когда на StopGame можно будет пилить простые посты как на DTF, а не только серьёзные работы

С DTF-ом не знаком. Вроде и тут неплохо всё. Единственный минус для меня, я тут не могу загрузить фото высокого качества.

Красивый рисунок по хорошей игре)

Читай также