31 марта 2020 31.03.20 5 2051

Минусы игры Ведьмак 3

-22

И первым делом я хочу объяснить, почему вы должны ознакомиться с моим мнением по поводу игры пятилетней давности. Дело в том, что «Ведьмак», особенно 3 часть до сих пор многими считается одной из лучших игр. Ее приравнивают к чему-то гениальному и неприкасаемому. Я с этим в корни не согласен. По моему мнению такая политика фан базы приведет к застою, а вскоре к упадку серии игр «Ведьмак» от CD Projekt RED. Ведьмак рискует стать чем-то вроде нового Assassin's Creed. Я всем сердцем люблю серию Ведьмака, именно по этой причине я пишу этот пост и снимаю видео. Разумная критика — залог успешного развития проекта. Надеюсь с этим мы разобрались. Приятного прочтения и просмотра.

 

— Основной сюжет
Дело в том, что в основном сюжете есть множество непозволительных промахов, которые сильно бросаются в глаза. К примеру скучная игра за Цири. Но сейчас я расскажу даже не про это, а про главных злодеев игры. К примеру о «Дикой Охоте». Слабо прописанный персонаж, который не раскрывается по ходу сюжета игра. А между прочем это главный злодей. У меня нет к нему никаких чувств. Я не переживаю за его жизнь, я не понимаю его. В тех же дополнениях антагонисты интересны, за ними приятно смотреть, ты их понимаешь, заинтересован ими. В основной сюжетной компании подобного нет.

— Плотва и физика
Конь имеет отвратительную, не удобную физику. Лошадь в Ведьмаке — это способ быстро сократить расстояние от одного указателя, до другого. Сам Геральт, который постоянно застревает в разных заборчиках, умирает с достаточно малой высоты падения, неуклюжий, но рубит монстров налево и направо. Для меня это очень странно. Очень малое количество патчей, которые фиксили баги и проблемы игры. В связи их малого количества, багов в игре осталось приличное количество.

— Раздражающий гвинт
Разработчики придумали новую карточную игру, которая лично для меня довольно интересна, но я понимаю как плохо тем игрокам, которые не любят эту карточную игру. Игра просто всеми силами просит тебя купить или получить новую карту, мозолит глаза, а ты не хочешь, ну тогда будь добр пропустить большое количество сюжетного контента.

— Казуальность и простота
Игра невероятно казуальна. Сделана специально для людей, которые не любят каких-либо сложностей. Помню, как первый раз думал какую сложность выбрать, чтобы было интересно, но и не мучился. Спустя время я понимаю, что мог спокойно выбирать максимальную сложность. В плане сюжета тоже думать особо не надо. В отличии от 2 части политики стало куда меньше. Дополнительную информацию из книг можно не читать, ведь тебе обязательно вся разжуют и покажут на карте. Сюда же отнесу и разницу в уровнях брони. Почему костюм со свадьбы более сильный чем стандартная экипировка Геральта в самом начале игры?

— Разница в уровнях
Почему встретив грифона нашего уровня мы его легко убиваем, а стая накеров, которые по уровню гораздо выше чем мы побеждают без вопросов. Мне это не понятно

Прошу посмотреть видео для полного понимания того, что я до вас пытаюсь донести!

Несмотря на все то, что я перечислил игра очень неотразима и крута. Я правда очень люблю ее и желаю только самого лучшего. А вам, мои дорогие читатели хорошего настроения и побольше золота.


The Witcher 2: Assassins of Kings

Платформы
PC | Mac | Linux | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 мая 2011
5.3K
4.4
3 975 оценок
Моя оценка

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 806 оценок
Моя оценка

The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
30 мая 2016
3.5K
4.8
3 808 оценок
Моя оценка

Gwent: The Witcher Card Game

Платформы
PC | PS4 | XONE | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
23 октября 2018
733
3.9
594 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Слабо прописанный персонаж, который не раскрывается по ходу сюжета игра.


Вы когда-нибудь уже начнете вычитывать свои «статьи» прежде, чем отчаянно долбить по кнопке «Опубликовать»? Но вообще неплохо, я знатно так поржал, однако, в блогах все же стоит уделить внимание редактуре.
Конь имеет отвратительную, не удобную физику. Лошадь в Ведьмаке


Так конь или лошадь?) Или все же конь?) Но тогда «Плотва» (женский род) кто?)

Если закрыть глаза на бесконечные пропуски запятых, особенно в тех местах, в которых они должны быть всегда, то этот материал выглядит так, словно «Тааак, загружу-ка я ролик в блоги… О НЕТ, ТУТ НУЖНА ТЕКСТОВАЯ ВЕРСИЯ! Как же быть… О! Придумал! Просто закину в текст то, что сказал в ролике, написав все это на слух.» То есть, этот материал не имеет и малейшего намека на какую-то редактуру, оформление, вычитку и выглядит, как довесок к видосику, потому что, НАДА!
При этом, само видео смонтировано и озвучено очень-очень скудно, стук по столу в начале, это пять! «Подписывайся, чтобы не быть мусором!» — это та агитация, которую мы заслужили. Переходы уровня «Я СКАЧАЛ ФУТАЖИК С ПЕРЕХОДОМ, ДАВАЙ-КА ВСТАВИМ» отлично!
Ты постоянно жуешь слова, понять, что ты там сказал, иногда решительно невозможно, да и в целом, слушать и так не самый совершенный текст, да еще и в такой подаче — занятие не из самых приятных.
В видео, ты, как автор, должен показать, то, о чем говоришь в тексте, в твоем же материале этого нет совсем. Видеоряд отдельно, речь отдельно, да и еще и в такой ультимативной манере, будто ты имеешь огромный опыт в журналистике, и твое контрмнение мнение невероятно важно. За этими выпадами совершенно не чувствуется подготовки, уверен, ты даже не пересматривал видео, перед тем, как его выложить.
Ну и остальной канал, что я вижу после этого ролика «CS:GO обречена? Проблемы csgo и способы их решения. Плюсы и минусы cs go» и «Где скачать Red Dead Redemption 2 (RDR 2) на ПК кряк. Полная версия Торрент», господи боже! А ведь этот материал вроде как с претензией на аналитику и «мнение».
В общем, я надеюсь, ты удалишь с канала сие отвратительные вещи и действительно возьмешься за какие-то важные и актуальные темы, потому что, сейчас, это выглядит, как попытка привлечь к себе внимание абсолютно на пустом месте.
Справедливости ради, конь и лошадь — это синонимы, речь ведь не о кобыле (Плотва) или жеребце (Боливар). А в длинном тексте использование синонимов как правило приветствуется. В целом, серьезных ошибок в тексте не так уж и много, что радует. Дикция со временем может улучшиться, и он хотя бы умеет расставлять эмфазы голосом. И даже почти не встречается, когда конец предложения звучит абсолютно безэмоционально, что ОЧЕНЬ раздражает лично меня.
Но в остальном — согласен. Канал скорее всего не имеет смысла и затеряется.
Кстати, иногда хочется создать специальный акк на СГ под именем «граммар-наци» и ходить всех поправлять =)) Интересно, какой рейтинг в результате будет.
Потому что этот блог здесь уже был, причём один в один. Я автору написал своё аргументированное мнение, объяснил почему он не прав, вроде бы он адекватно отреагировал, а тут здрасьте, приехали…
Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также