До запуска ранней версии Heroes of Might & Magic: Olden Era сотрудники студии Unfrozen подготовили ещё одну 10-минутную демонстрацию геймплея. Свежий ролик посвятили фракции Роща.
Как несложно догадаться по названию, эта фракция состоит из всевозможных защитников природы, хотя эстетически она больше близка к Сопряжению, нежели к Оплоту.
С каждым восходом солнца пробуждается лес, который приветствует его свет! Роща — это фракция, которую мы представили в прошлом году, но до сих пор не давали вам в руки. За это время мы получили от вас множество отзывов о том, что вы хотели бы видеть в ней и что можно было бы изменить, и сегодня мы представляем плоды нашей работы! Стражи и друиды Сильван готовы защитить «Мурмурвудс» от нежелательных посетителей — осыпьте их стрелами издалека с помощью фавнов, заморозьте врагов с помощью наяд и возродитесь с помощью обновлённого священного пламени Феникса!
Спасибо вам за ваш отзыв и следите за обновлениями!— Unfrozen
Heroes of Might and Magic: Olden Era стартует в раннем доступе Steam и Microsoft Store через несколько часов. С самого запуска игра также будет доступна по подписке Game Pass. Полноценный релиз планируется примерно через год.