Riot переработала модель и умения Удира из League of Legends

Лина Скорич 6 августа 2022 13:51 48

По мнению сообщества, Странник духов Удир больше остальных в League of Legends нуждался в переработке модели и навыков. Судя по всему, новое видение героя почти завершено — Riot поделилась геймплейным трейлером.

Точного описания изменений девелоперы пока не предоставили, но зашили массу подсказок в ролик. Удиру оставили его четыре стойки, между которыми он переключается, чтобы наделить себя теми или иными особенностями. Однако теперь они связаны не с тигром, черепахой, медведем и фениксом, а с фрельйордскими богами.

Например, новая стойка феникса станет не обжигать противников, а замораживать, так как богиня Анивия связана с холодом. Вероятно, остальные умения посвятили духу кузнечества Орну, воплощению бури Волибиру и стойкому Железному вепрю.

Обновлённая версия Удира должна появиться в League of Legends вместе с патчем 12.16. Ожидается, что его выпустят в конце августа.

Трейлер на русском

Трейлер на английском

Другие новости

Комментарии

Очередной по пояс голый стриптезер, как только мордекайзера реворк пропустили в релиз, наверно уже уволили того кто его облик сделал, складывает впечатление что аудитория лола в глазах рито состоит на 95% из девушек и активистов, надеюсь они ближайшее время добьются таки своего и собственно у них будет только эта аудитория и никого больше.
Титек там нет просто грудь, не такая как у жиробасов а как раз нормальная, живот это вообще херня его там почти нет, да и девушкам пох на живот когда всё остальное в норме, очевидно же до реворка был нормальный, в реворке раздели, для кого? для ЦА. Кто ца? дамы и соевые ребята, а те кто себя такими не считают, но всё равно играют в это, в тот момент когда им рито уже отрыто плюёт в лицо показывая что эта игра не для них, по моему совсем не имеют никакого самоуважения.
Я смотрю читать ты не умеешь, я написал что степень надутости мышц роли не играет, значение имеет сам факт что раздели по пояс.
Это ты тут защищаешь этот реворк а не я, значит тебе это нравится и тебя это возбуждает, меня от этого тошнит поэтому я пишу свое недовольство, у тебя совсем плохо с логическим мышлением, хотя судя по переписке ты не видишь даже простейшие тенднеций в развитии игры которые лежат на поверхности, если бы удир был 1 случай, то я бы слова не сказал(именно по этому я пишу в первом посте что удир «очередной» такой персонаж", а сама эта тенденция идёт уже давно, посмотри сколько за последнее время добавлено женских и мужских персонажей, посмотри как выглядят мужские и женские персонажи.
Это кто? давай по порядку пробежимся по последним, благо в лол только женских персонажей последнее время добавляют, будет проще, нила — одно голое плечо из-за нарочито индусского наряда в остальном закутана в одежду, гвен- тонна одежды чуток оголены руки и всё, бел-вет — полностью закутанно в одежду (имхо, раньше она бы выглядела как эвелина, но сейчас другая ца), рената — мужик с гинекомастией, даже лицо спрятано чего уж там про одежду, векс- даже не смешно, гвен гора одежды и сверху чтоб ни дай бог кто то ничего похабного не подумал накинут огромный тулуп, релл — чучуть голы плечи и все, тем временем мужские персонажи за этот период: акшан, виего, йоне все точно такие же как удир, как я и писал выше, в лоле последний аккуратный потуг на сексуализацию женского персонажа был на серафине, собственно на этом всё.
Все комментарии