Titanfall 3 всё ещё не разрабатывают [+ комментарий Respawn]

Руслан Присекин 23 сентября 2021 0:59 24

Обновлено 23 сентября в 16:25 МСК. Кажется, какие-то планы на Titanfall у разработчиков всё же есть. Respawn написала в «Твиттере» следующее: «Вопреки сообщениям некоторых людей, Titanfall остаётся в самом сердце нашей студии. Кто знает, что таит в себе будущее…».

Оригинальная новость. Говорят, надежда на триквел в сердцах фанатов Titanfall умирает последней… Пусть ещё поживёт, конечно, но на ближайшее время у Respawn Entertainment планы другие.

Во время недавней трансляции Джейсона Гарзу (Jason Garza), координатора по работе с сообществом студии, попросили рассказать что-нибудь о Titanfall — вероятно, подразумевая информацию о третьей части. Он в шутку сказал, что это старая игра с кучей мехов, но потом дал серьёзный (и неутешительный!) ответ:

Не надейся, приятель. Я уже говорил это раньше. Мы ни над чем подобным сейчас не работаем. Совсем ни над чем. Вот совсем-совсем. Сейчас у нас в производстве и так слишком много игр.

В комментариях к записи стрима Гарза объяснил, что его слова не касаются избавления первой Titanfall от хакерских атак. Мол, он говорил исключительно о будущем серии.

Напомним, недавно Titanfall 3 заметили в утечке из базы данных GeForce NOW вместе с уймой других неанонсированных игр и игр, выход которых на PC маловероятен. В общем, «тройку» пока ждать не стоит!

30:40 — о будущем Titanfall.

Другие новости

Комментарии

1)А в чем проблема, сложность сделать на новой версии движка? Я прост не понимаю. Плюс у Зампеллы есть авторитет в студии, и он может отказатся от использования Frostbite. Пойду инфу от спецов найду и почитаю гденить.
dark echo 2 присоединяется. Если чё то поищите в инете чё это за игра.
Хоть и грустная, но правда press F to pay respect всем играм на Source ведь третьей части таких игр, не дождаться
«Prototype 3» недавно анонсировали же. Или я что-то путаю? 
Эх, кто то шуток не понимает. 
Все комментарии