Продолжение романа «Первому игроку приготовиться» появится 24 ноября

Руслан Присекин 8 июля 2020 23:23 25

Близкий сердцу геймера позапрошлогодний фильм «Первому игроку приготовиться» Стивена Спилберга (Steven Spielberg) снят по одноимённому роману Эрнеста Клайна (Ernest Cline). Возможно, когда-нибудь мы увидим экранизацию второй книги, которая уже скоро ляжет на прилавки.

Писатель объявил, что «Второму игроку приготовиться» стартует 24 ноября в Северной Америке. Информацией о сюжете продолжения он не поделился. Предзаказ уже открыт.

Книга «Первому игроку приготовиться», вышедшая в 2011-м, стала большим хитом, достигнув первой строчки в списке бестселлеров New York Times, где провела более 100 недель. Роман перевели на 37 языков и продавали в 58 странах. Ожидается, что сиквел сможет переплюнуть показатели оригинала.

Другие новости

Комментарии

Господи, какое только говно не экранизируют…
В этом фильме кроме отсылочек и пасхалочек ничего и нет. Я понимаю, почему Котокраб радугой от него кончал — но мне было скучно.
Ждём сиквел фильма!)
Странно. Бабла что ли автору не хватает? Фильм не смотрел, но книгу прочёл с удовольствием. И в ней, если мне память не изменяет, всё логично закончилось.
Да ничего, пожалуй, кроме опасения что это будет именно книга для выдаивания бабла.
Ну почему же, как раз обычное для всех мышление, наверняка из машины выходить нельзя было во время гонок и гонки подразумеваю поездку строго вперед, так что логично что никто не додумался, плюс общий уровень людей явно невысокий учитывая какие там игры тупо завязанные на бабло…
Все комментарии