Capcom напоминает о существовании Resident Evil Resistance планами на ближайшее время

Руслан Присекин 5 июля 2020 21:17 31

Несмотря на скудный онлайн, поддержка Resident Evil Resistance продолжается — разработчики рассказали о ближайших нововведениях, которые прибудут в течение пары месяцев.

Capcom напоминает, что ранее в игре появилась тюремная карта, а также Джилл Валентайн и Николай Зиновьев. В июле же геймеров ждут следующие добавки:

  • 21 облик для выживающих,
  • 7 обликов для зомби,
  • 18 обликов для оружия,
  • 7 жестов для выживающих,
  • 3 жеста для зомби,
  • 13 спреев,
  • 5 голосов для кукловодов,
  • прочие новинки.

В августе разработчики обещают переработанную карту Uptown и другой, неназванный контент. Что-то запланировано и на сентябрь, однако информации по этому месяцу пока нет.

Кроме того, на PlayStation 4 и Xbox One сейчас со скидкой продают бустеры очков результатов.

Другие новости

Комментарии

А с чего вдруг появилось такое мнение, что корпорации ОБЯЗАНЫ точечно реагировать на финансовое состояние в том или ином сегменте рынка? Они могут это делать (и делают), но если они считают несправедливым продажу продукции в одном месте за 50 долларов, а в другом за 10, то я не вижу проблем. И даже если будут потери количества покупателей, то достаточно странно называть поступок Sony «ублюдским». Смартфоны в кредит давно стали нормой, игры в кредит — наше будущее. И в этом не Sony виноваты.
Ну возможно я во время не попадал, ибо рейд в закрытых лобби видно. Ну, а про ре5 я сказал, там пока предел не достигнут последней ачивки только остаются. А про популярность рейда я не спорю, сам в первой части сидел под самый потолок, пока 49-й уровень не превратился в адскую дойку.
Никому не нужный мусор. А могли ведь сделать Наёмников. С сетевым режимом (совместный побег), обвешать микротранзакциями (скинчики, жесты, усилители для повышения шансов выжить и тому подобное). Добавлять новые карты откуда нужно сбежать. Это был бы необычный сетевой режим и может привлёк побольше игроков. А разработчики в свою очередь могли бы его поддерживать обновлениями на будущее. Было бы желание.
Было дописано в оригинальную новость. Если доп новость и будет, то только с пояснением Сони, какого хрена они так по ублюдски отнеслись к игрокам, и как сами себе уничтожили продажи.
Другим банановым страном цену как то не меняли, только снг пострадало. Да и если учесть что в сверхдержаве средняя зарплата порядка 150 долларов, игру покупать будут не сказать что охотно.
Все комментарии