Sony отложила презентацию игр для PlayStation 5 на неопределённый срок

Руслан Присекин 1 июня 2020 22:00 93

Ждали полгода — подождём ещё немного! Sony отложила мероприятие, посвящённое играм для PlayStation 5, на неопределённый срок. Ивент должен был пройти 4 июня.

Компания не называет причину, но очевидно, что дело в массовых протестах в США, вызванных убийством полицией афроамериканца Джорджа Флойда (George Floyd).

Официальное заявление Sony звучит так:

Напомним, что вчера Electronic Arts по той же причине отложила показ Madden NFL 21. По словам новостного редактора VentureBeat Джеффа Грабба (Jeff Grubb), свои мероприятия могут отложить и многие другие игровые компании — мол, переговоры уже ведутся.

В общем, наше расписание всех важных игровых событий лета совсем скоро начнёт меняться!

Другие новости

Комментарии

Вот именно кому эти ракеты сдались вообще?
www.youtube.com/watch?v=umDr0mPuyQc
Для меня теперь Sony самая ссыкливая компания во всей игровой индустрии. То колду в прошлом году в РФ не выпустили, теперь вот это.
Осуждаю.
Когда полицейский стоит у тебя коленом на шее так долго, что ты умираешь (при этом ты не сопротивлялся аресту и ничто не мешало просто посадить тебя в машину) и потом этому копу не выносят никакого приговора — это большая разница. Да, ты абсолютно прав, какую бы хрень копы не творили им грозит максимум увольнение. Но почему-то обычно когда в успеть пьяный коп устраивает в отеле бюджетную постановку «молчания ягнят» и в конце превращает рандомного чувака в решето и получает за это увольнение. Мало того, что никаких беспорядков не было, многие на сторону этого копа встали.
Все комментарии