24 минуты многопользовательского геймплея Call of Duty: Modern Warfare

Андрей Маковеев 13 августа 2019 17:01 35
На YouTube-канале Infinity Ward появилась ещё одна демонстрация мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare. Видео записано на PlayStation 4 Pro в разрешении 4K.

В ролике показаны сетевые битвы на пяти картах в пяти режимах. Представлена и хардкорная заруба на ночном уровне — в этом матче интерфейс отключён, так что игрокам нужно особенно старательно всматриваться в окружение через прибор ночного видения.

Уже в сентябре пройдёт бета-тестирование многопользовательского компонента. Предзаказчикам боевика полагается ранний доступ к «бете». Во время второй волны испытаний включится кросс-плей — владельцы разных платформ смогут играть вместе. Полное расписание тестов выглядит так:

Только PlayStation 4

• Ранний доступ: 12—13 сентября.
• Открытая «бета»: 14—16 сентября.

PC, PlayStation 4 и Xbox One (с кросс-плеем)

• Ранний доступ на PC и Xbox One, ОБТ на PlayStation 4: 19—20 сентября.
• Открытая «бета» на всех платформах: 21—23 сентября.

Финальная версия Call of Duty: Modern Warfare умчится в релиз 25 октября. В нашем новостном разделе вы найдёте уйму материалов о шутере — например, подробности о мультиплеере и множество геймплейных видео.

https://www.youtube.com/watch?v=cJ-fuJRgqUc

Другие новости

Комментарии

типичный шутер, никогда такого не было и вот опять
Хмм, любопытно, что же там покажут, в этом видео? Ну ведь не побегульки на космической скорости с игрушечными автоматами без отдачи на картах в 100 на 100 метров? Это ведь было уже, не могут же они в десятый раз одно и то же продавать… Ан нет, могут.
Могут сделать как в старых CoD: ограничить количество модулей (недоступны увеличенные магазины, рукояти, приклады, прицелы, ствольные насадки). Или сделают так: последний Unlock в прокачке с установленными модулями, которые нельзя снять и заменить.
У G3A3 в BF3 был темп стрельбы около 550 в/м с заоблачным уроном. Возможно и правда сделают высокую отдачу, долгую перезарядку и маленький магазин.
Но в MW2 у всех снайперских винтовок был урон одинаковый не смотря на разный калибр, и могут свести на нет мощь калибра 12,7x55.
«СФБ», 21 век, открыли на YouTube свой канал с Ru категорией, но не могут нанять человека который мог бы сказать как правильно написать.
Все комментарии