Star Wars Jedi: Fallen Order впервые покажут 13 апреля

Руслан Присекин 27 февраля 2019 23:54 16
Star Wars Jedi: Fallen Order — игра по «Звёздным войнам» от Respawn Entertainment, анонсированная в середине прошлого года. Релиз развлечения намечен на осень 2019-го, а впервые его должны показать публике 13 апреля на мероприятии Star Wars Celebration.

Об этом в «Твиттере» сообщил официальной аккаунт подразделения Electronic Arts, занимающегося продвижение своих развлечений по «Звёздным войнам». Ниже можете глянуть интервью с актёром Мэттом Лантером (Matt Lanter) о его работе над Star Wars: Battlefront II. Он озвучивал Энакина Скайоукера в мульфильме и анимационном сериале с одним и тем же названием «Звёздные войны: Войны клонов».

Другие новости

Комментарии

Руслан, заметил, что в новостях ты постоянно ичпользуешь слово «развлечение». Вижу его и понимаю, что новость писал Руслан. Хотя бы разок написать «видеоигра» религия не позволяет?) Ну правда, найди синонимы уже.
Смирись. Я думаю порой минусят не потому что мнение многим не нравятся, а по принципу снежного кома — народ пробегает глазами по комментариям, видит много минусов и кидает свой в придачу, даже не вникая, что кому и при каких обстоятельствах было написано.
И главное потом написать:«ээээ да за что минусят», тогда прилбегают такие же не разобравшиеся в ситуации, либо схожие «интеллектом» люди и просто начинают плюсовать тупой комментарий
Очень давно хороших игр по ЗВ не было. Ну что, респавны, не думайте разочаровать
Надежда все еще теплится в моем сердце, не смотря на то, что происходит с франшизой в последнее время
Все комментарии