Ремейк Resident Evil 3 может выйти, если фанаты хорошо попросят

Руслан Присекин 29 января 2019 2:02 46
Уже успели оценить Resident Evil 2 и теперь мечтаете о переосмыслении третьей части? Тогда у нас есть для вас хорошая новость: продюсер выпущенного на днях ремейка вовсе не против воссоздать Resident Evil 3 в новом обличье.

Об этом разработчик Ёсиаки Хирабаяси (Yoshiaki Hirabayashi) поведал в интервью японскому сайту GameWatch. GearNuke покопался в этом материале и выделил один важный момент — сотрудник японского издания вспомнил, что события оригинальных RE2 и RE3 происходили в одном городе, а сами игры использовали множество одинаковых элементов. Посему журналист GameWatch задал резонный вопрос: стоит ли ждать ремейка Resident Evil 3 на основе ремейка второй части?

Хирабаяси ответил, что ремейк Resident Evil 2 компания сделала по просьбам фанатов. По его словам, для создания новой Resident Evil 3 разработчикам также нужно одобрение поклонников серии. То есть если вы хотите увидеть обновлённую RE3, то вам нужно начинать как можно активнее упрашивать девелоперов. Или как минимум приобрести недавний ремейк второй «Обители зла» — но сперва гляньте наш видеообзор.

Другие новости

Комментарии

Я не смотрю игры, которые мне не интересны. Поэтому то что ты мне написал, не более, чем слова на инглише. Устроит ответ?
Нет. Я впринципе не видел таких оценок у игр, которые мне интересны, т.е. те что есть у меня. Не только те что есть. Правда большинство у меня не в Стиме. А вру. Был ещё «Ведьмак 3». Забыл, что брал его в Стиме.
Я отметку «Крайне положительные» в отзывах Стима вообще никогда не видел. На Метакритике у игры рейтинг просто космос. Тут уже итак всё понятно.
Шутка была про то, что если фанаты сильно-сильно попросят, то Capcom согласится на римейк следующей части.
капком, ну позязя
Все комментарии