В октябре подписчикам PS Plus подарят Friday the 13th: The Game

Андрей Маковеев 26 сентября 2018 19:33 25
Сентябрь подходит к концу, и Sony опубликовала анонс октябрьской порции бесплатных игр для тех, кто купил подписку PlayStation Plus. На этот раз в центре внимания оказался мультиплеер — обе главные игры подборки предлагают развлечься по Сети.

Вот что раздадут клиентам PS Plus в октябре:

Friday the 13th: The Game от Gun Media для PlayStation 4,
Laser League от Roll7 для PlayStation 4,
«Знание — сила» от Wish Studios для PlayStation 4,
Master Reboot от Wales Interactive для PlayStation 3,
The Bridge от The Quantum Astrophysicists Guild для PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita,
Rocketbirds 2: Evolution от Ratloop для PlayStation Vita и PlayStation 4,
2064: Read Only Memories от MidBoss для PlayStation Vita и PlayStation 4.

Новая коллекция станет доступна 2 октября. А до этого дня можно загрузить игры из сентябрьского комплекта, в том числе God of War III Remastered и Destiny 2.

https://www.youtube.com/watch?v=XOYu3q09mVw

Другие новости

Комментарии

Жаль что в этот раз только одна AAA игра, но зато какая!!! Давно ждал скидочку в Steam, зато теперь буду бесплатно играть на PS4!
Буду надеяться. Потому что на f2p они её переводить тоже отказываются, рассчитывая, видимо, на случайный успех.
Чтобы переводить на f2p, надо добавлять соответствующую монетизацию. А это явно не та игра, где хочется собирать танцы и скины.
Из всей подборки интересны только Rocketbirds 2 и Bridge, — будет во что на Вите погонять. Отчасти даже рад, что слухи насчет раздачи Nioh и Diablo 3 не подтвердились, ибо уже есть на дисках. А вот Killzone Shadowfall давно бы уже пора раздать…
Скины там вполне заходят, а то, что в самом замесе их не видно — как будто в шутерах на чужие скины в замесах много внимания обращается. Так-то всякой кастомизационной фигни они еще на старте добавили и даже немного продавали отдельно. Опять же, продавать кастомизацию в любом случае придется, иначе как «поддерживать» игру в дальнейшем в случае успеха?
Все комментарии