Гюнтер о’Дим предлагает сделку — в «ГВИНТЕ» появился режим «Арена»

Андрей Маковеев 1 марта 2018 19:49 21
В сообществе «ГВИНТА» сейчас кипят нешуточные страсти — публика сетует на стагнацию игры и злополучный зимний апдейт, который здорово поломал баланс. CD Projekt RED поспешила поднять пользователям настроение и выпустила патч с долгожданным режимом «Арена».

Суть забавы проста. За небольшую плату вы заключаете контракт с харизматичным злодеем Гюнтером о’Димом. Вас просят выбрать одну из четырёх случайных карт, потом ещё раз — и так до тех пор, пока не будет готова полная колода. С этим комплектом нужно победить в девяти партиях против других картёжников. Обставите всех — получите щедрую награду. Но учтите: число попыток ограниченно — после третьего поражения придётся снова делать стартовый взнос и конструировать следующую колоду.

Позволю себе поделиться впечатлениями от новинки. Всякий посетитель «Арены» должен быть готов к тому, что балансом тут и не пахнет. К примеру, вам на выбор могут предложить паршивые карты, а противнику — сплошь золотые. Тот, кто ходит вторым, имеет ещё более заметное, чем в прочих режимах, преимущество — серебряных шпионов, позволяющих отыграть одну карту, здесь нет. Тем не менее после монотонных рейтинговых матчей «Арена» — настоящий глоток свежего воздуха. Вы наконец-то узнаете, что делают карты, которые не появлялись на столе месяцами!

Кроме того, с выходом обновления «ГВИНТ» стал богаче на 10 золотых карт. А вот трогать многострадальный баланс авторы на сей раз не рискнули и ограничились исправлением багов. Список изменений доступен на официальном сайте игры.

https://www.youtube.com/watch?v=OcleagOX7qA&feature=youtu.be

Другие новости

Комментарии

А ты отложи гвинт и деградацию разок и постримь, давно уже ждем и просим.
Тебя и слушать и смотреть приятнее всего, Hollow Knight ты мне после стрима с Глебом продал и я там пропал на 80 часов.
отложи PUBG*
Мне на 43 сделали сегодня, собрав в арене (!) Лето из гулеты плюс Региса :(
Мне кажется, можно выйти в минус. Награды все же рандомные. Они тем выше, чем больше побед, но за одно и то же число этих самых побед мне каждый раз дают разные цифры. За 4 победы в последний раз пришла 1 бочка, 70 руды и 40 пыли. Не так много, но в плюс.
Есть такое, тоже видал. Это обсуждали в стриме одном, скидывали картинку. Вроде еще несколько карт таких есть (по артам).
Все комментарии