19 декабря 2017 19.12.17 13 358

«ГВИНТ» получил апдейт с новыми картами и событием

Последнее время CD Projekt RED стабильно радует ценителей «ГВИНТА» занятными событиями — картёжникам предлагают то посетить фестиваль эля в Махакаме, то отбить атаку вампиров на Туссент. То ли ещё будет — обновление зимнего Солтыция включает в себя не только ещё одно мероприятие.

Те, кто жаловался на застоявшуюся «мету», ликуйте — сегодня в «ГВИНТ» добавили больше ста новых карт. Пора открывать накопленные бочки!

Кроме того, стартовало очередное сюжетное событие — «Зимняя охота». Мероприятие, судя по всему, выполнено в духе прошлых — вам нужно будет пройти серию испытаний, чтобы получить эксклюзивные рамку, аватар и звание. Главным героем на этот раз стал старина Геральт.

Наконец, в свежей версии «ГВИНТА» появилась система ежедневных заданий и преобразились интерфейсы конструктора колод и экрана замены карт. Внушительный список изменений можете изучить здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Gwent: The Witcher Card Game

Платформы
PC | PS4 | XONE | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
23 октября 2018
736
3.9
596 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Двоякре ощущение от обновы… С одной стороны, сделали более удобный интерфейс и коллекцию, а с другой стороны добавили больше рандома а-ля ХС. Не скажу, что плохо, скорее всего большинство рандомных карт не будут играть, но все же настораживает, что CD Project в сторону рандома поглядывают.
Кстати, а не планируется на Stopgame ещё стримов по Гвинту? А то лулзов с «Ле-Ман» я получил знатно :D
Недавний турнир в топе твича, вроде бы, был. Над ним очень качественно поработали, по-моему. Ещё для продвижения добавили Twitch Drops, например.
Мне кажется, или проджекты вообще не занимаются продвижением Гвинта? Вообще ничего о нем не слышу, хотя казалось бы заинтересовать людей легко — Гвинт в третьем Ведьмаке всем понравился. Но если вообще сил не вкладывать — игры как будто и нет, по-крайней мере для большинства.
Ну она ж типо ещё бэта. Хотя пирожки надо печь пока жрать хотят.
А откуда такая инфа, что Гвинт всем понравился в ведьмаке 3?
Да у них времени не хвататет, чтобы игру пилить. Новая обнова сырая — хоть выжимай. Баги, недоработки, интерфейс как от альфа-версии. ПТР открыли и через сутки выкатили обнову.
Очень нравится Гвинт, играю с ЗБТ, но вот эта обнова недоработанная.
А тут ещё и на рекламу ресурсы тратить, не хватит их
Приличное обновление опять заново учиться играть ))
Можно и поиграть будет.
Кстати событие самое вялое по сложности =( а с 25 бочек толком не упало нифига =(
согласен, рекламы, практически, нет
Читай также