«Аврора» — следующий трейлер Metro: Exodus с умирающим зимним миром

Геннадий Воробьев 8 декабря 2017 10:23 36
Как и было обещано, во время The Game Awards 2017 состоялась премьера следующего видео из Metro: Exodus. Новый ролик можно назвать сюжетным: он обрисовывает ситуацию, в которую попали главные герои.

В Metro: Exodus (или «Метро: Исход» в официальной русской локализации) мы в роли Артёма оставим лабиринты подземки и выйдем на поверхность. Протагонист вместе с отрядом рейнджеров Спарты отправляется в невероятное путешествие по просторам постапокалиптической России. Наш путь лежит куда-то на Восток — там герои надеются найти новую жизнь.

Как гласит описание игры, в Metro: Exodus сочетаются открытые бои и стелс, а также элементы выживания и исследования. Обширные нелинейные уровни проведут нас сквозь весну, лето, осень и зиму в опустошённом мире после ядерной войны.

Трейлер «Аврора» также раскрывает приблизительную дату релиза: осень 2018-го.

https://youtu.be/hkeAx1y27P0

Другие новости

Комментарии

Конечно он не будет переносить это в игру — он что дурак что ли, деньги то все любят. Но раз он считают у его страны война с Россией — то моё право это поддержать и спиратить его творение (если бы правда так считал бы то не выпускал игру на русском, благо его горячо любимая страна его к этому обязывает).
Пишу чтобы меня потом не попрекал нарисованный котик после выхода игры, что мол я не поддержал отечественных разработчиков, да ещё и сингловую игру
PS: Если он игра по последней книге то там будет полно колкости благо Глуховский сам не далеко ушел, да и предыдущий игре хватала дурацких надписей.
трейлер хороший а озвучка ужасная…
Андрей Прохоров гений!
Знаю позицию Прохорова я даже побаиваюсь покупать игру, а то всплывет при запуске какая-нибудь надпись, что купив игру я поддержал чьи-то боевые действия.
Нуу зима вроде, без химзы и тулупа не добежит.
Все комментарии