6 декабря 2017 6.12.17 14 224

На The Game Awards 2017 мы увидим нечто свежее о Metro: Exodus и, возможно, новую Portal

Шутер с отечественным колоритом Metro: Exodus дебютировал на E3 2017, но с тех пор пропал с радаров. Как выяснилось, новое творение 4A Games даст о себе знать уже следующей ночью.

Продюсер Джефф Кейли (Geoff Keighley) объявил, что создатели Metro: Exodus покажут нечто новое во время The Game Awards 2017. Что именно, Кейли не уточняет. Вполне возможно, что геймплей: игровой процесс уже демонстрировали во время E3 2017.

Кроме того, стали известны ещё несколько гостей шоу. Награды лучшим из лучших также будут вручать папа Mass Effect Кейси Хадсон (Casey Hudson), папа Mortal Kombat Эд Бун (Ed Boon), актёр Энди Серкис (Andy Serkis), а также… Норман Ридус (Norman Reedus)!

Последний гость особенно интригует. Вспомнив предыдущие заявления Кейли, получаем, что на The Game Awards 2017 будет присутствовать вся звёздная тройка из Death Stranding — Ридус, Кодзима (Hideo Kojima) и дель Торо (Guillermo Del Toro). Неужели японский гений и впрямь покажет что-то новое?

Наконец, по Сети ползают совсем уж полуфантастические слухи. На The Game Awards 2017 якобы анонсируют нечто, связанное с серией Portal. Источник — видеоблогер Super Bunnyhop. Хотя кто именно слил ему такую информацию, сплетник не раскрывает. Так что мы советуем не надеяться на это слишком сильно.

The Game Awards 2017 начнётся в ночь с 7 по 8 декабря в 4:30 по московскому времни. Смотреть шоу в одиночку не обязательно: можете присоединиться к авторам StopGame.ru на соответствующем стриме!


Поддержи Стопгейм!

Metro Exodus

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
15 февраля 2019
3.1K
4.2
2 095 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

… или не просто карта, а карточная игра! ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Все мы бы хотели продолжение HL, Portal, L4D но это врятли будет. Чувствую если будет то какое-то DLC или новая карта для Portal 2.

С удовольствием жду информации о Metro, то что я увидел на E3 очень меня обрадовало.
может быть вернут концепцию с портальным футболом

Нет, это игра для мобилок про строительство мостов. Очень неожиданно
будет то какое-то DLC или новая карта для Portal 2

что-нибудь отдельное и кооперативное, может быть вернут концепцию с портальным футболом. уж точно не сингловое что-то
Перепроверил по остальным временным зонам. Да, скорее всего, напутали. Исправил время в новости :)
Ну там будет уже подробнее.
Кстати есть вероятность что организаторы накосячили с московским временем, так как у нас сейчас с Лос-Анджелесом разница в 11 часов, выходит 5:30 у них это 4:30 уста у нас.
Только хотел скинуть =) Зато в метро можно будет с GLaDOS пообщаться =)
Ждем анонса Мадса Микельсена
Жду инфы проMetro Exodus, все остальное не так важно…
Маленькая поправка, у них 17:30, у нас 4:30.
Вообще довольно странно, что Сони позволяют Кодзиме анонсировать что-то на левой The Game Awards, когда у них рядом PSX. С чего вдруг лишают сами себя рейтингов?
Читай также