Nioh получит третью демоверсию на этих выходных

Геннадий Воробьев 18 января 2017 16:19 35
Nioh — не самая мультиплеерная игра на свете. Даже стандартное PvP туда добавят лишь после релиза. Однако Koei Tecmo и Team Ninja всё равно проведут вот уже третье предварительное тестирование.

Новая «бета» называется Last Chance Trial и станет последним шансом попробовать Nioh до релиза. В третьем демо вас ждёт обучение, уровень Futamata и сетевое взаимодействие с другими игроками.

За прохождение Last Chance Trial полагаются награды в полной версии игры. Завершив основную миссию, вы получите Ogress Headgear, а за миссию Twilight дают Mark of the Conqueror и Mark of the Strong. Главное — не удалять сохранения демо до покупки Nioh.

Обратите внимание: Last Chance Trial будет доступна только в течение 48 часов, 21 и 22 января. Поэтому разработчики предлагают заранее загрузить пробник из PlayStation Store — он занимает около семи гигабайт.

https://www.youtube.com/watch?v=FxngrMS7HG0

Другие новости

Комментарии

Игра вероятно будет давать игрокам именно то, чего они хотят и ожидают, но в рекламной части, сдаётся, создатели сэкономили и неспроста сделали главного героя этаким «охотником на монстров», зная, что Геральт в тренде и народ будет сравнивать. Ой, а тут ещё и Соулс механика, оная тоже очень популярна последние годы. Ну а после этого трейлера с плачущим демоном вижу ещё и насквозь Дарковую атмосферу. Чёрт, иные, кто тырил механику, хотя бы свои вселенные привносили, а тут из всех щелей прям Дарксоулс Дарксолсович.
А ещё есть ощущение, что эксклюзив на самом деле временный и через годок другой увидит ПК свет, как только отожмёт всё с аудитории Bloodborne.
Bloodborne смешался с Ведьмаком и попал в Японию
игрался в прошлую дему играть в новую или покупать сие творение нет никакого желания, графика в прошлой деме была отвратительна, вполне могла бы выйти на пс3. Боевка вроде соулсовская, но играть неприятно, пару кнопок не на месте. Как фанату 5 частей соулсов — этот проект противен, хорошо что была дема, которая не дала ошибиться. Демы это круто, такая же херня с резиком 7 и neyr — поглядеть демы и забыть навсегда.
я за любой хороший кипиш, чем больше соулсов, тем лучше, даже от других разрабов. Я когда то считал, что боевки лучше, чем в Блейд оф Даркнес быть не может и с огромным предубеждением начинал играть в Демон Соулс. То что я увидил в Ниох мне напомнило если честно онимушу, бумажная япония, на деревянных шлепках это не мое)) А сколько делали игру и сколько денег истратили не означает, что игра будет хорошей. А стоить она будет как топовый проект.
Кто играл в предыдущие демки, как игра? По геймплею из видео дизайн локаций, персонажей и боевка не айс, по сравнению с серией соулсов и Bloodborne.
Все комментарии