Подробности и скриншоты Darksiders Warmastered Edition

Геннадий Воробьев 28 июля 2016 10:40 34
Недавно Nordic Games скромно анонсировала переиздание Darksiders: Wrath of War на испанской игровой выставке Gamepolis 2016. Теперь же компания поделилась подробностями и скриншотами.

Новая версия называется Darksiders Warmastered Edition. Она, как и ожидалось, заглянет на PlayStation 4, Xbox One и Wii U. В переиздании увеличат в два раза разрешение всех текстур, улучшат рендеринг, тени и добавят эффектов постобработки. Warmastered Edition будет работать в нативном разрешении 1080p на всех платформах, с 60 кадрами в секунду на PlayStation 4 и Xbox One и с 30 кадрами на Wii U.

В пресс-релизе также вскользь упоминается версия для PC. Дата релиза не указывается, но на Gamepolis 2016 Nordic Games обещала выпустить Darksiders Warmastered Edition к концу этого года.

Другие новости

Комментарии

Если серия игр требует напоминания о себе, значит она мертва. Не будем отрицать, игры были потрясающие, особенно вторая часть. Но сейчас серия мертва и переиздание врятли это исправит. Если серия жива, она не требует никаких переизданий. Ярким примером тому служит Diablo. Перед выходом третьей части не делалось никаких переизданий предыдущих частей и несмотря на это третью часть все равно покупали. Та же история была с Half-Life. Моно вспомнить еще вагон серий игр, которые успешно воскресали без переизданий.
Как же бесит вот это вот. Была отличная серия слэшеров из двух частей. Сделаем третью? Нет, лучше выпустим говно-переиздание. Так мы сможем заработать деньги ничего не делая.
В этом то и проблема, от самого ВОЙНЫ, лучшего война, ждешь другой характер))), вот как раз таки Смерть оправдывает ожидания, никому просто так не подчиняется, убьет любого кто не хочет с ним иметь дел или просто посылает его бабочек ловить сами знаете куда и ставит себя выше других, ибо это же СМЕРТЬ(одно прикосновение и труп))))
А деньги на неё просто из воздуха можно получить?

Деньги на разработку зачастую выделяет издатель. Если игра перспективна. Если же серия мертва и никому уже не нужна, мы получаем ремастеры.
С того, к примеру, что он не рыцарь круглого стола, а один из четырёх Всадников Апокалипсиса? Ну это тех самых, которые являют собой последние знамения начала конца света и заготавливают нагрешивших людишек к Судному Дню.
Все комментарии