Bloodborne получит издание «Игра года» в следующем месяце

Геннадий Воробьев 13 октября 2015 14:55 38
Примерно с месяц назад на Tokyo Games Show Sony показала The Old Hunters — первое и единственное дополнение для Bloodborne. Вместе с анонсом DLC мы узнали и об особом издании Bloodborne: The Old Hunters Edition, куда войдёт основная игра, расширение к ней и несколько физических бонусов. Однако этот набор, по всей видимости, никуда дальше Японии не доберётся, а в Европе «Порождение крови» обзаведётся другим комплектом.

Он называется Bloodborne: Game of the Year Edition и поступит в продажу 25 ноября этого года. В отличие от The Old Hunters Edition, наполнение для нашего материка окажется скромнее: здесь не будет дополнительной мелочёвки, только DLC и диск с игрой.
Вдогонку к такому скромному изданию представитель Sony Computer Entertainment Europe обмолвился о паре особенностей The Old Hunters — одной из локаций станет монолитная часовая башня, а игроки смогут превращаться в ужасающих зверей.

Другие новости

Комментарии

Блин да было б чего переносить:) Обыкновенный усложненный слэшер, только халтурный, с фантанами кровищи, но без расчлененки. Красивых комбо атак мало, интересных квестов нет, ибо не рпг по сути. Чисто бегай топориком маши. Чего там интересного?!
Эх… Сделали бы из неё что-то типа «Darksiders2» с расчлененкой, фаталити, интересными квестами с загадками, многоэтапными боссами и т.д. А так говёненький, усложненный слэшер получился, ничего особенного и дико однообразный.
Странно… Почему к Бладборн такая непрязнь. Вы меня конечно простите, но по мне так Бладборн получше Ведьмака то будет, хотя и он (Ведьмак) шикарен
Ну а кому а не жаль? Конечно, плохо, что не выйдет на ПК, но надо понимать, что ее никогда не выпустят на боярскую платформу. Нужно просто смириться)
"совсем разные" это ты перегнул. у меня получается сравнивать.
Все комментарии