Project Morpheus позволит подглядывать за японской школьницей

Глеб Ермаков 2 сентября 2014 14:01 83
Руководителя серии Tekken Кацухиро Харада (Katsuhiro Harada) в последнее время так и тянет на необычные эксперименты — наверное, кризис среднего возраста дает о себе знать: в июне ему стукнуло 44. В конце августа девелопер объявил о своей причастности к созданию чудаковатого файтинга Pokken Tournament во вселенной покемонов, а на вчерашней пресс-конференции Sony Computer Entertainment Japan Asia он анонсировал еще более странный проект для Project Morpheus, в котором игроку предстоит… мило проводить время со смазливой японской школьницей!

Он носит жаркое название Summer Lesson с явным эротическим подтекстом, хотя степень взаимодействия игрока в виртуальном мире с героиней пока не уточняется. В показанном на презентации технодемо девушка мило стреляла глазками пользователям Project Morpheus, а они, в свою очередь, могли давать оценку ситуации, кивая или качая головой. Еще игроки пытались поближе рассмотреть наиболее любопытные части тела героини, но под юбку заглянуть, к сожалению, так никто и не решился. Не беремся судить, как Summer Lesson воспримут на Западе и в Европе, но у себя на родине новое творение Tekken Team наверняка обретет массу поклонников.

http://www.youtube.com/watch?v=Ur6WcW86jyw

Другие новости

Комментарии

Русня должна вымереть.
Ну вообще-то разработчики ещё сами точно не решили, так что вполне возможно что игра всё-таки будет от первого лица, как тот же P.T..
Если не оглушил, так утопил :3
Оно слово — японцы. Этим всё сказано =).
Вот только китайцы на него плевать хотели.
Все комментарии