Black Flag не посрамит чести Assassin’s Creed

Вольдемар Сидоров 2 мая 2013 21:09 112
Тема ежегодных выходов новых Assassin’s Creed уже набила оскомину, наверное, всем. И все равно от нее никак не избавиться — есть у поклонников сериала мысля, что если бы его части выходили пореже, то и качество у них было бы выше. Разработчики с этим постоянно спорят, но до конца победить геймерские предрассудки у них не выходит.

Вот и с Black Flag приключается точно такая же история. Опять девелоперы слышат обвинения в потоке и опять уверяют, что это не так. Например, ведущий дизайнер проекта Жан Жесдон (Jean Guesdon) проглотил соответствующий вопрос в интервью сайту журнала Official Xbox Magazine и даже не поморщился, а в очередной раз затянул старую песню.

Мол, Assassin’s Creed уже неоднократно и по-всякому доказала, что с ней все в порядке, и ежегодные релизы никак не отразились на качестве. С Black Flag будет та же фигня. И даже круче. Потому что народо ожидает новый сеттинг, новый размах (судя по всему, куда размашистее старых) и новый герой. Который совсем не похож на старых.

Так что все опасающиеся могут не опасаться — очередная часть «ассасинского креда» не посрамит своих предшественниц, а продолжит и углубит начатую ими тему… В принципе, нам тоже так кажется — если у вас над серией работает под тысячу человек, то новые части можно выпускать хоть каждый месяц. А свежие темы всегда можно найти — история у человечества богатая.

Другие новости

Комментарии

да ну с Коннор самый лучший
Я все части купил и по скидкам в стиме и диски, не жалею ни капли, все очень радует, не замарачиваюсь вот графика га***, мол геймплей не торт, ТАМ ПАРКУР КЛАССНЫЙ! Боевка шикарная. Комбо не большие, чето морочится еще уныло, скучно. Прошел сюжет узнал. все супер все ок.
Сюжет в первой части? Не, не слышал.
Если играл в Ассасина 3, то понял бы что это реально классно. И всё равно что ассасин превращается в корсаров. Раз корсаров не выпускают, а с тематикой постоянно повторяются, то пусть хоть корсаров под названием ассасинов выпустят. И то хорошо будет.
?? Не понял сарказма
Все комментарии