2 мая 2013 2.05.13 15 136

Дневник разработчиков Crusader Kings 2: The Old Gods

В январе Paradox Interactive анонсировала четвертое дополнение для прошлогодней исторической гранд-стратегии Crusader Kings 2The Old Gods, а сегодня выпустила первый видеодневник разработчиков игры. Где начальник проекта Хенрик Фахраеус (Henrik Fahraeus) объяснил, в чем будет прикол.

А будет он в том, что станут играбельными все языческие нации. Ради чего начало игры будет отодвинуто на два века вглубь истории — в 867-й год. Тогда практически весь север и восток Европы были языческими, так что недостатка в новых фракциях не будет.

Не говоря уже о том, что примерно тогда начались регулярные походы викингов. А северные отморозки всегда были, есть и будут в числе пользовательских любимчиков. Ибо игровой народ слабо себе представляет, как эти набеги выглядели, и потому воображает всякую романтику… Выйти The Old Gods должна 28 мая на ПК.

 

Поддержи Стопгейм!

Crusader Kings II: The Old Gods

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
28 мая 2013
35
4.2
29 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Парадоксы — просто супер группа. Все их игры нереально доставляют: и Маунт Энд Блейд, и Маджика, и Европа Универсалис… Да и на мобильные девайся вышедшие «рыцари Ручки и Бумаги» получили вроде неплохие оценки. Одна из немногих фирм, которая продолжает дико доставлять.
O_o Парадокс в парадоксе.
Paradoxception.
Ох нечасто здесь вспоминают про PE и их глобальные стратегии. А надо бы! Ведь это единственный издатель, который существует исключительно за счёт ПК-гейминга.
Фри, и всё было бы отлично, если бы не одно но… Они сами разработали День победы, Европу… но Маунт енд блейд и маджика игры других студий, а Парадокс издатель. Такой вот у нас Парадокс.
Ну + игра на мобильные устройства.
Интересно будет ли реализован прикол про Рюриков на Руси?
Очень люблю игры Paradox«a, спасибо им за то, что продолжают радовать подобными шедеврами. Одно лишь но, их игры через чур требовательны для своего уровня графики )
Неа, скинь сюда или в личку. Заинтриговал :)
Основное требование их игр- оперативная память. В остальном никаких сверх требований. Другое дело что игры PI зачастую страдают от хреновой оптимизации и багов, из-за чего умудяются тормозить даже на самых мощных машинах.
А кто на магику дал бабла?
Ну правильно, парадокс, он же издатель))) Они ещё и бабла иногда отваливают. Редко правда, и мало. Но в целом студенты круто потрудились))
Да да, согласен, баги обязательно присутствуют в каждой игре, и, к сожалению, в изрядном количестве (( но все же, они лучше всех делают подобные игры, спасибо им за это )
Читай также