17 марта 2022 17.03.22 113 7304

Подписывайтесь на StopGame все, везде и сразу!

Привет, друзья.

Сегодня, когда привычная нам инфраструктура Интернета становится недоступна, мы очень хотим оставаться с вами на связи. Ведь StopGame — это зрители, читатели, сайтопосещатели, то есть вы. Не будет вас — не будет и нас.

И это единственное условие прекращения нашей деятельности! Обещаем, что в ближайшие месяцы приложим все зависящие от нас усилия, чтобы продолжать выходить в максимально привычном формате. Главное — чтобы вы могли получать наш контент.

Эту запись мы сделали для того, чтобы у вас под рукой был полный комплект ссылок на SG по всем актуальным площадкам. Сидите ли вы в VK или Twitter, смотрите ли видео на YouTube или «Яндекс.Дзене», — мы всё равно постараемся регулярно поставлять вам новости, статьи и видеоролики.

Подписывайтесь изо всех сил! Так же, как мы изо всех сил работаем для вас! ❤️

Вот где ещё мы есть:


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Не надо. Видел, что произошло в комментариях под отменой Сталкера? Ну нафиг, мусор в еще одном чате разводить, модераторов надо пожалеть, столько грязи вычищать.

Ну вообще, чисто технически, это тоже бьёт по экономике РФ, в первую очередь, а уже потом по нашим сердечкам геймеров.

Каждая купленная в стиме/сторе игра включала в себя НДС, компании платили походный налог. В России много геймеров и они регулярно совершали покупки. Так что это в первую очередь было не на нас направлено всё же. С музыкой и кино всё то же самое. А вот со спортом мне не очень понятно почему оно так — он реально никак не влияет на экономику (либо я чего-то не знаю).

Но ведь он тогда не сможет продолжать задавать глупые вопросы в комментах под этой новостью.

Вот пошаговая инструкция.

Убедись, что у тебя подключена сеть интернет, открой приложение, называемое «браузер/поисковик», открой нужную поисковую систему, Google, Yandex, DuckDuckGo,  и введи в поле поиска запрос «новости», откроешь много нового говна для себя. 

Поэтому лучше не надо. Счастье в неведении.

Посмотри стрим Elden Ring, Кунгур в самом начале сказал, что абстрагирует сайт от политики. Так же  ты действительно думаешь, что если на сайте будет много политики и сама редакция будет её активно пихать в новости, то этой поедет на пользу игровому сайту? И у них проблем от этого не будет с некоторыми гос органами?

Нет ссылок на ещё работающие твич и ютуб, зато есть на уже заблокированные твиттер и инстаграм.* Своеобразное решение.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Ну про спорт это политика. Я никогда не понимал лозунга «спорт вне политики». Ясен пень, что очень даже «в».

Россия просто сейчас становится слишком токсичной страной. Репутационные потери важнее экономических. Да и потери экономические эти не слишком большие. Мы всего 1% мировой экономики.

Имх, логично было бы все же добавить хотя бы в конце списка ссылки на Твитч и Ютуб, раз идея в том,

чтобы у вас под рукой был полный комплект ссылок на SG по всем актуальным площадкамК

Кстати, альтернативную стримерскую площадку еще не подобрали? Какой-нибудь Trovo там.

Сократив ИМХО до ИМХ, если это именно в этом контексте было написано, и проговорив расшифровку, я неистово взоржал

Не нравятся мне все эти санкции. Я взломал свич, пс4, ну а на пк давно известно где игры всем качать, но как-то уже привык покупать и мне даже нравилось это. Странно, я не очень понимаю что они от меня хотят? Чтобы я качал пиратки из-за них? Ну скачаю, но что тут хорошего для них? Так меня наказали? 

То музыканты музыку забирают, то спортсменов дисквалифицируют, ладно, но говорите прямо тогда, что просто не любите россиян и хотите нам хуже сделать, не надо говорить что вы все вне политики и так случайно вышло или это против наших олигархов. Да им плевать на эти игры, музыку и прочее. Они от этого нифига не теряют. Ток у нас против себя простых работяг настроили. 

Как вариант, можно еще на trovo перейти, китайская имитация Твича.

Сам пока что не смотрел особенно, но многие стримеры туда переходят.

Имх, логично было бы все же добавить хотя бы в конце списка ссылки на Твитч и Ютуб, раз идея в том,

Да, это мы каким-то образом умудрились упустить :D

Добавлено, спасибо.

Сони как раз заявляли, что приостановили продажи в России в качестве протеста русской агрессии. И даже отправили нескольно миллионов долларов в США в «фонд поддержки Украины».

Ответы пропадают, потому что техническая особенность сайта: если удаляется один коммент, то удаляются и все ответы на него. Это скорее баг, чем фича, но пока так.

Жаль только, что в вк я в чс нахожусь, а так благодарю за доп. ссылки

Ну это у вас они заблокированы.

Не закрывают, пока все нормально, а вот DTF минус

А из-за чего DTF минусят? Не могу найти новостей.

Много политики стало, да и они сами сказали, что могут не продержаться финансово.

Читай также