StopGame  Превью игр Metro: Exodus Видеопревью

• Видеопревью игры Assassin's Creed: Odyssey
  • Обзор игры Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age
  • «Инфакт» от 19.09.2018 — Релиз «ГВИНТА», The Elder Scrolls VI, Black Ops 4: Blackout, Ray Traced в Metro: Exodus…
  • Bungie Bounty
  • История Unreal. Unreal умер, да здравствует Fortnite!
  • Обзор игры Gift of Parthax
  • Обзор игры Another Sight
  • Call of Duty: Black ops IIII — Blackout. Бета-тест «убийцы PUBG»
  • Корсары: Город потных кораблей (экспресс-запись)
  • Frozen Synapse 2. Отмороженный тактон
  • Обзор игры SNK Heroines: Tag Team Frenzy
  • Обзор игры Witch Hunt
  • Видеопревью игры Breathedge
  • Вся суть Marvel’s Spider-Man [Уэс и Флинн]
  • Shadow of the Tomb Raider. Игры теней
  • Marvel's Spider-Man. Он хотел бы летать над Манхэттеном!
  • Обзор игры Pro Evolution Soccer 2019
  • Рефанд?! — The Messenger, Graveyard Keeper, 7 Billion Humans, Fate Hunters, EXAPUNKS, Draw It! 2…
  • Разбор полетов. Spider-Man: The Movie
  • Превью по бета-версии к игре Battlefield V
  • Обзор игры POSTWORLD
  • Разбор сюжета «Метро 2033: Луч надежды»
  • Обзор игры Shadows: Awakening
  • 1 000 000
  • Обзор игры Monster Hunter Generations Ultimate
  • Обзор игры Two Point Hospital
  • Видеообзор игры Spider-Man (2018)
  • История серии Dragon Quest. Кто придумал JRPG?

Metro: Exodus: Видеопревью

Metro: Exodus
Игра: Metro: Exodus
Дата выхода: 2019 г.
Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver

Максим Солодилов на прошедшей E3 2018 поиграл в Metro: Exodus. И так хвастался, так хвастался! Что из этого аж получился полноценный материал.
Farewell, играющая на заднем фоне отлично вписалась.
Из того, что увидел, похоже Волга будет растянутым уровнем обучения а-ля Болота в Сталкер ЧН.
S — значит синглплеер. Так что беру.
— Artyom, where are we heading?
— Едем в Магадан!
Он то играет, вы за него ролики пилите)))))
Очень жду эту игру, влюбился в неё с первого тизер-трейлера, хоть с предыдущими частями был знаком косвенно. А за превью огромное спасибо, Глеб.
Если всё ещё косвенно знаком — сейчас прекрасный момент познакомиться поближе! Первая часть на удивление хорошо соответствует сюжету книги, без серьёзных отклонений, что редко вообще можно увидеть, и играется приятно. Вторая часть, Ласт Лайт, вроде, напрямую в книгах не отражена, но сюжетно связана с первой, а эта — логическое продолжение Лайта. Так что это тот случай, когда действительно есть смысл пройти всю серию в хронологическом порядке. Тем более, что игры хорошие!
Не совсем. Ласт Лайт является прямым приквелом к 2035
Спасибо! Этого я не знал. Хотя 2035 мне и не понравилось…
Главное, что приквел и Ексодус каким то образом прямой сиквел 2035 (осталось только понять откуда Артем добыл поезд и бойцов спарты)
«книжная» Метро с «игровой» Метро связанна лишь отчасти да поверхностно (вторая половина книги «Метро 2033» уже по большей части отлична от игры). Metro Last Light никак не связана с книжной вселенной и является лишь развитием игровой вселенной, созданной в соавторстве с Глуховским (а Эксодус — это что-то в духе фанфика по мотивам «Метро 2035», с условием того, что автор этого фанфика — автор «Метро 2035»). Не всё так однозначно, уважаемые :3 (говорю как человек, что прочёл именно линию Артёма, то бишь 2033 и 2035 — 2034 совсем о другом персонаже, насколько я осведомлён).
Какой-то Артем зверь стал, в прошлых частях либо в морду или по затылку давал, ну или ножичком резал, а тут шеи вертит и мощные комбухи как на 4:37 выписывает.
То есть полная зачистка фронта воюющих фашистов и красных в первой части тебя не смутила?
Я пошутил про анимации, причем тут вообще это.
Блин, в Last Light даже отсылка на этот момент есть.
Ну так Артём в первой части жил себе спокойно на станции, до того, как вся эта жопа с подачи Мельника началась. А сейчас он уже профессиональный военный и серийный убийца. Вот и действует более… профессионально.
Ну подтянулся — вот что делает спартанская подготовка и практика
Вот серьезно, по моему это лучший «сталкер», который можно мечтать получить, надежная известная студия, которая уже всему миру показала, как качественно она может делать. Никаких пустых обещаний и несбывшихся надежд. Я кстати говоря даже не фанат «сталкера» :)
Аномалия как вид были представлены еще в первой части, к слову той самой «живой» шаровой молнией, не особо то «новинка» серии выходит, просто перешла из частного порядка в коридорном шутане -> в частый изо «опенворлда».
А что там за молния, напомни? В Д-6 где-то? Вообще не помню такого.
В 2033 в главе с Ханом если не ошибаюсь, после встречи с Призрачным поездом. Еще, позже, на Маяковской (если не ошибаюсь), когда их сначала прижали упыри в гермоворот, а после и аномалия
или Минская… не была… уже не помню через какую станцию на Д-6 отправились
Путешествие на поезде по России зимой, поезд выходит из строя, приходится изучать окрестности в поисках помощи.

Вспомнил Сибирь 2 и прослезился
Можно уже выставить дату выхода в базе. Кстати, февраль обещает быть жарким.