12 июня 2018 12.06.18 14 6370

Battlefield V: Видеопревью

Electronic Arts и DICE рассказали нам о Battlefield V всё, что хотели рассказать в рамках выставки Е3. Пришло время подвести промежуточный итог и взглянуть на геймплей нового шутера в серии.

Battlefield V

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
20 ноября 2018
3.1

Если бы Спасти рядового Райана снимали в наши дни там бы точно были женщины с протезами и негры с разукрашенными лицами в рядах Гестапо. Бесславные ублюдки историчней ощущаются.
Пойду бессмертный Call of Duty 2 перепройду.
Не могу не заметить, что один этот ролик длится дольше, чем вся презентация Battlefield V в рамках конференции EA Play. Электроники, что вы делаете, ахаха, прекратите…
Только «Бесславные ублюдки» это фарс от маэстро Тарантино, который и не претендовал на историчность, но от этого был только лучше. Вот только разработчики раз за разом говорят об историческом соответствии и аутентичности, а потом раз за разом, после трейлеров, вынуждены объяснять, почему это вдруг все бегают с ППШ и коллиматорными прицелами где-то под Сент-Мер-Эглиз или розовыми МП-40.
И перезарядка Штурмтигра за 5 сек)
Да там много про какие фишки сказано не было. Задачи весь… «патчноут» озвучить не стояло :)
Она не была включена в пре-альфе, в которую играли на EA Play
Я бы не назвал разделения аудитории из-за Premmium Pass. Тут на battlefield 1 выскочила ещё одна — просто донный мап-дизайн. Галицией дайсы умудрились пробить дно своих самых худших карт за всю историю бф.
Я ждал продолжения 4 части. Современная война и все такое. Лучше выпустили бы BF 4 II
BF 3 все равно востребованней. В ней DLC кайфовые были
Стояло. Что стояло? Где стояло? ничего не понятно…
Только не было сказано об еще одной фишке, теперь можно отткаскивать раненый товарищей
Так ведь потом они минимум целый матч выложили на ютубе.
Шикарный сайт, шикарная аудитория. Заминусили потому что нипочему.
При этом коммент ниже, подобного содержания, плюсанули — гениально.
Увидел скорость вращения башни Валентайна и исторично о*уел