StopGame  Превью игр Battlefield V Видеопревью

• Обзор игры Undertale
  • Видеообзор игры Dead Cells
  • «Инфакт» от 17.08.2018 — Симулятор бомжа, геймплей Generation Zero, Diablo III для Switch, Sniper: Ghost Warrior Contracts…
  • Интервью по игре Conqueror's Blade
  • Портивное ориентирование — лучшие и худшие порты на PC
  • ДиагноSteam. Пишем обзоры в прямом эфире!
  • Onechanbara Z2: Chaos. Что-то с сиськами
  • Превью по пресс-версии к игре The Messenger
  • Трудности перевода. The Elder Scrolls V: Skyrim
  • P.A.S. Приговорённые к замесу
  • Обзор игры WarioWare Gold
  • Рефанд?! — Mechanism, BORIS the Mutant Bear with a Gun, Semblance, Combat rush, Dig or Die, Hag’s Castle, GARAGE: Bad Trip
  • Онлайновый апокалипсис в Fallout 76 и прямая речь Тодда Говарда
  • Молотилово, панель Bethesda и премьера DOOM Eternal
  • Своя игра. Герои, злодеи и прочие случайные прохожие
  • Видеопревью игры Red Dead Redemption 2
  • Обзор игры This Is the Police 2
  • Обзор игры Dead Cells
  • Как пройти все Fallout за час! [Спидран в деталях]
  • Обзор игры Flat Heroes
  • SCP, рептилоиды, акулы, верёвки (экспресс-запись)
  • 20 фактов о Spyro к выходу переиздания
  • История серии Metro 2033. Рождение метро
  • Earth Defense Force 4.1. Мочи жуков!
  • PUBG. ФИЛЬМ 2 (русский дубляж)
  • Обзор игры Chasm
  • Превью по бета-версии к игре Conqueror's Blade
  • PUBG. ФИЛЬМ (русский дубляж)

Battlefield V: Видеопревью

Battlefield V
Игра: Battlefield V
Дата выхода: 19 октября 2018 г.

Electronic Arts и DICE рассказали нам о Battlefield V всё, что хотели рассказать в рамках выставки Е3. Пришло время подвести промежуточный итог и взглянуть на геймплей нового шутера в серии.
Не могу не заметить, что один этот ролик длится дольше, чем вся презентация Battlefield V в рамках конференции EA Play. Электроники, что вы делаете, ахаха, прекратите…
Так ведь потом они минимум целый матч выложили на ютубе.
Только не было сказано об еще одной фишке, теперь можно отткаскивать раненый товарищей
Она не была включена в пре-альфе, в которую играли на EA Play
Да там много про какие фишки сказано не было. Задачи весь… «патчноут» озвучить не стояло :)
Стояло. Что стояло? Где стояло? ничего не понятно…
Если бы Спасти рядового Райана снимали в наши дни там бы точно были женщины с протезами и негры с разукрашенными лицами в рядах Гестапо. Бесславные ублюдки историчней ощущаются.
Пойду бессмертный Call of Duty 2 перепройду.
Только «Бесславные ублюдки» это фарс от маэстро Тарантино, который и не претендовал на историчность, но от этого был только лучше. Вот только разработчики раз за разом говорят об историческом соответствии и аутентичности, а потом раз за разом, после трейлеров, вынуждены объяснять, почему это вдруг все бегают с ППШ и коллиматорными прицелами где-то под Сент-Мер-Эглиз или розовыми МП-40.
Увидел скорость вращения башни Валентайна и исторично о*уел
И перезарядка Штурмтигра за 5 сек)
Я ждал продолжения 4 части. Современная война и все такое. Лучше выпустили бы BF 4 II
BF 3 все равно востребованней. В ней DLC кайфовые были
Я бы не назвал разделения аудитории из-за Premmium Pass. Тут на battlefield 1 выскочила ещё одна — просто донный мап-дизайн. Галицией дайсы умудрились пробить дно своих самых худших карт за всю историю бф.
Undertale: Обзор