StopGame  Превью игр Battlefield V Видеопревью

• Блоги. Любовь и ненависть к играм. О том, почему «бесить» игрока бывает полезно
  • Блоги. Истории визуальных новелл — Virtue's Last Reward
  • Valorant: Превью по пресс-версии
  • Heroines of Swords & Spells: Обзор
  • Уже заспидранили Half-Life: Alyx за 30 минут [Спидран в деталях]
  • «Инфакт» от 03.04.2020 — The Last of Us Part II снова перенесли, анонс Windbound, патч удалил Final Fantasy IX, халява EGS…
  • ТР3Ш-СГ4ГК II: The Возвращенje
  • Stela: Обзор
  • Predator: Hunting Grounds: Превью по пробной версии
  • Half-Life: Alyx: Видеообзор
  • LOST ARK. Ковчег где-то рядом!
  • Control: The Foundation: Обзор
  • Half-Life: Alyx: Обзор
  • История машинимы
  • Resident Evil 3: Видеообзор
  • Симулятор владения языком / Лучшие моменты на StopGame
  • Panzer Corps 2: Обзор
  • Что там с Lineage 2 в 2020?
  • Скрытый контент и все секреты BioShock Infinite за кадром
  • Кто такой Немезис?

Battlefield V: Видеопревью

Battlefield V
Игра: Battlefield V
Дата выхода: 20 ноября 2018 г.
Разработчик: DICE

Electronic Arts и DICE рассказали нам о Battlefield V всё, что хотели рассказать в рамках выставки Е3. Пришло время подвести промежуточный итог и взглянуть на геймплей нового шутера в серии.
Не могу не заметить, что один этот ролик длится дольше, чем вся презентация Battlefield V в рамках конференции EA Play. Электроники, что вы делаете, ахаха, прекратите…
Так ведь потом они минимум целый матч выложили на ютубе.
Только не было сказано об еще одной фишке, теперь можно отткаскивать раненый товарищей
Она не была включена в пре-альфе, в которую играли на EA Play
Да там много про какие фишки сказано не было. Задачи весь… «патчноут» озвучить не стояло :)
Стояло. Что стояло? Где стояло? ничего не понятно…
Если бы Спасти рядового Райана снимали в наши дни там бы точно были женщины с протезами и негры с разукрашенными лицами в рядах Гестапо. Бесславные ублюдки историчней ощущаются.
Пойду бессмертный Call of Duty 2 перепройду.
Только «Бесславные ублюдки» это фарс от маэстро Тарантино, который и не претендовал на историчность, но от этого был только лучше. Вот только разработчики раз за разом говорят об историческом соответствии и аутентичности, а потом раз за разом, после трейлеров, вынуждены объяснять, почему это вдруг все бегают с ППШ и коллиматорными прицелами где-то под Сент-Мер-Эглиз или розовыми МП-40.
Увидел скорость вращения башни Валентайна и исторично о*уел
И перезарядка Штурмтигра за 5 сек)
Я ждал продолжения 4 части. Современная война и все такое. Лучше выпустили бы BF 4 II
BF 3 все равно востребованней. В ней DLC кайфовые были
Я бы не назвал разделения аудитории из-за Premmium Pass. Тут на battlefield 1 выскочила ещё одна — просто донный мап-дизайн. Галицией дайсы умудрились пробить дно своих самых худших карт за всю историю бф.