19 мая 2018 19.05.18 14 8724

Agony: Сюжетный трейлер (дубляж)

 

Один из самых неоднозначных, дерзких и вызывающих проектов весны спешит к релизу, по случаю чего и состоялся этот сюжетный трейлер, а мы для пущей наглядности решили его дублировать.

Поддержи Стопгейм!

Agony

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
29 мая 2018
162
2.4
87 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Для «немножко» извращенцев :D. Как Hatred, но с уклоном в похоть и кровища. Я очень надеюсь, что разработчики постараются сделать интересную игру, а не интерактивную SFM-порно историю, ещё и в VR (гы-гы-гы, :D).
Да просто же.
Hatred — про маньяка, который жестоко убивает людей, со взрывами, расчлененкой и т.д. Зачем запускали «Hatred»? Чтобы дать внутреннему «я» сделать так, как в реальной жизни не сделал бы? На такой тяге разрабы решили сделать продукт, который купит заинтересованных в этом группа людей.
Agony — по трейлеру увидел разные визуальные представления женского тела, открытые интимные места и все связанное с адом. Это уже для тех людей, которые не прочь посмотреть порнуху, и даже с участием демонов. Такая реализация похоти.
Я не сравниваю эти продукты как игры. Они нацелены на прибыль, и действуют на внутреннее извращенное «я».

Старайтесь критически подходить к тому, что Вам везде пытаются продать и показать. В конечном счете с Вас хотят деньги и признания.
Удивительно атмосферно. Правда это всего лишь трейлер. Как с геймплеем будет вообще неясно.
Местами дико напрягали смены звука — будто резко то ли глушили, то ли какой-то эффект накладывали, то ли непонятно что. Примерно секунде на десятой первый такой «рывок».
О, Хикарыч на озвучке — класс!
Платформа ПеКа, за 725 рублей. Торговую площадку скину в личку, а то сочтут за рекламу.
Что за бред, сравнивать Hatred с этим
Вот и у меня схожие мысли: одно дело двухминутный ролик в этом антураже, другое — несколько часов геймплея… Но всё равно предзаказал — те же семь сотен с копейками, что и за Хелблейд, за оригинальный проект отдать не жалко, авось ни каждый день (месяц, год?) такие игры выходят.
А где ты предзаказывал и на какую платформу?
Кстати в стиме кажется есть геймплейные ролики (или что-то близкое к ним). На вид игра чисто бродилка какая-то и с малым интерфейсом.
Забавно. В стиме до сих пор нет предзаказа.
Давно уже в Стиме ничего не покупаю — цены бесячие. Даже на старте игрЫ куча магазинов продаёт их дешевле. Закупаюсь только на летней и зимней распродаже всяким старьём для коллекции) или когда на почту придёт уведомление, что «мой товар продаётся со скидоном».
Безумный дубляж безумного ролика безумной игры (в хорошем смысле))
Читай также