26 апреля 2018 26.04.18 68 11K

God of War (2018): Мнение Денчика. God of War

 

Просто мнение одного автора о God of War 2018-го.


Поддержи Стопгейм!

God of War (2018)

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
20 апреля 2018
2.4K
4.5
3 037 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ура, новая рубрика на сайте — «Мнение Денчика о ...» ))
Великолепная идея делать альтернативные обзоры от других авторов, помимо официальных с оценкой. По мне так чем больше разных мнений об одной игре, тем лучше.
Это мнение надо распечатать, где-то сохранить и показывать особо чувствительным людям — типа до какой степени может быть нелепой боязнь спойлеров. Если уже это предложение является спойлером, тогда стоит задуматься — стоит ли вообще смотреть обзоры? Ты услышал что-то, сам у себя в голове что-то додумал — и вуаля, спойлер готов. Это ж звиздос какой-то.
Денис, хоть ты и неполноценный русский видео-блогер по Сиджу, твои обзоры топ. <3
1 балл за сюжет, 1 балл за геймплей, минус восемь баллов из-за того, что не вышла на Боярской Пекарне, на холопской консолесрани?
Еее, бооой. Даже раньше чем официальный обзор. Моргни, если взяли в заложники, отобрали паспорт и заставляют пилить видосы за еду.)
Чем же оно отстранённое? Или Кратос должен был говорить сынок/сынуля/сынишка, у-тю-тю, трепля того за щёку?)

Ну вообще судя по моим наблюдениям у нас принято к детям обращаться по имени. Сколько живу — обращение «сын», «дочь» слышал только в каких-то негативных ключах, оооооочень редко — в нейтральных. Но что важнее — в принципе я такие обращения слышу крайне редко, куда чаще просто по имени. Причём в обратную сторону это правило опять же работает наоборот: к родителям по имени практически никто не обращается.
А НА НИХ ТОЖЕ ЧТО-ТО ПАДАЕТ!!!
Ну для меня они в этом видео отсутствуют, к примеру. И для автора видео, очевидно, тоже. Или эту плашку нужно ставить чисто на всякий случай — а вдруг кто-то увидит/услышит что-то такое, что посчитает спойлером?

Я понимаю, когда автор сознательно спойлерит (например когда сюжет подробно разбирает) — тогда плашка нужна, да. А в таких видео зачем она?
Буээ, какая-то коричневая мерзкая субстанция вместо коммента.
Ну имя и сам Кратос называет(пускай оно и не полное). В самом начале, когда после битвы идет к дому, он к ней взывает.
Косяк, а комент не поправить. Ее зовут Фэй. об этом говорит один из братьев гномов (берзгливый) при первой встрече.
Ого, Теория Большого Взрыва времен, когда он был еще довольно неплохим. Помним, любим.
На Hellblade посмотрите, вон там, как раз, однообразные бои, которые ВООБЩЕ никак не эволюционируют

Трудно спорить, однако Hellblade эволюционирует там, где стопорится новый Кратос (сужу по отзывам, сам в GoW не играл, разумеется) — Сенуе достался куда более мощный сценарный скелет. История там — отвал башки.
Продал таки игру, Чертяка!!!
Читай также