13 апреля 2018 13.04.18 5 3231

Инфакт [13.04.2018]

 

Зловещая пятница хотела сыграть с нами плохую шутку и оставить этот выпуск «Инфакта» без ссылок в описании, но верные «косари» выручили! В остальном день как день. В Counter-Strike: Global Offensive объявлена охота на угнетателей-харассеров, создатели Iron Harvest объявили самую-самую последнюю цель своей краудфандинговой кампании, а Shovel Knight достигла тиража в два миллиона копий.

• Обзор недели — stopgame.ru/blogs/topic/86719
• Блог недели — stopgame.ru/blogs/topic/86821

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Я вот сижу и думаю, что же меня так бесит в этой новости про геймерш-защитниц, и я вот думаю то, что во-первых делается явный акцент на то, что это именно девушкам хамят в играх, как будто парням ни кто никогда плохого слова не сказал. Почему вообще нужно разделять хамство на сексистское и не сексистское?
А во-вторых, во времена, когда я много играл в онлайне в разные MMO и онлайн-шутеры, в тот же COD 4, например. Почему-то я не часто нарывался на хамство в свою сторону в принципе. Я общался с другими игроками, вступал в гильдии, где тоже общался, был момент даже когда пришёл на обычный пиратский сервер WoW и начал RPшить — и ни кто мне плохого слова не сказал, реакция была положительной. Может потому что я сам не начинал нести пургу в общий чат? И вообще в любой онлайн игре можно в любой момент взять и заглушить игрока, чьи высказывания тебе не приятны. На худой конец накатать жалобу в службу поддержки.
И вообще сколько себя помню в онлайн играх к девушкам наоборот всегда было особое отношение. Всегда напротив все хотели как-то помочь, может познакомиться, поделиться своим лутом, помочь пройти данж. Конечно, всегда были дегенераты, кто тригеррится просто на женский голос или ник, но серьёзно, таких меньшинство. Проблема высосана из пальца, а для важности приправлена феменистическим контекстом.
Друже, не обращай внимания, все всё прекрасно понимают. Как и понимают то, что это банальный, дешёвый, (начально)школьный и от всего этого просто-фейспалмный недопиар)
типичный «феменистический» принцип, есть член — хуемразь угненатель
нету — высшее создание

надеюсь они не проникнут в мобы или не дай бог какой-нибудь пубг, в ирл свои «права» не очень получается отстаивать, решили подходи сменить и в интернетах массы «уравнивать»
А что с днями рождения уже не поздравляют? Поздравьте меня в понедельник с началом рабочей недели, я хочу это услышать, если переживу марафон ужастиков, запланированный на вечер пятницы 13-ого!
Читай также