9 апреля 2018 9.04.18 44 6059

A Way Out: Вся суть A Way Out за пять минут (Уэс и Флинн)

 

По случаю долгожданного релиза амбициозной A Way Out наши отважные мультирецензенты Уэс и Флинн поспешили угодить за решётку, чтобы выбраться оттуда за пять минут и попутно поделиться с вами экстренными впечатлениями, как говорится, не сбавляя темпа.

Поддержи Стопгейм!

A Way Out

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 марта 2018
1.6K
4.1
1 160 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Он уже сбежал на момент начала ролика. Эксперт же.
А где Макс К. — главный эксперт по шуткам о тюрьме? Надеялся хотя бы на одну фразу от него…
А вот то, что Дима — начальник тюрьмы — заставило задуматься…
как говорится, ставь лукас если заметил, что охранник залипает на мемасы Церкви ))
Для тех, кто горюет по старой заставке. Это на самом деле отличное решение и обычная практика для тех, кто пытается делать видеоконтент современного уровня, а не застрял в глухом 2012.

Заставки шоу дольше 5 секунд — это дикий моветон на уровне школьников-гайдоделов, которые свое лого под дабстеп по 30-40 секунд пихают. Да, сравнение может быть некорректным в том плане, что у УиФ была шикарная заставка, но тем не менее, 3-4 выпуска ты ее смотришь и говоришь «вау крута», а потом на автомате только проматываешь. В итоге смысл заставки теряется и она только все портит.

Так что наоборот хорошо.
Товарищ главред. Ну серьёзно. Выделите вы УиФ отдельный раздел на сайте. Старые выпуски искать — боль.
Ну Happy together в принципе довольно популярная тема — её эксплуатируют в фильмах, сериалах, даже играх, а тут такой отличный случай подвернулся (happy together, TOGETHER, ну типа Уэс и Флинн together, и они типа Happy, бгг). Хотя, ваша правда, не знаешь, какой трек поставить — обратись за вдохновением к Клинике — работает в 100% случаев.
Время от времени это слышим в отношении каждого нового выпуска. Буду держать кулачки, что мы с каждым выпуском всё лучше и лучше: З
Нет, это просто шутеечки нашего художника по афишам) Это отсылка к двум другим произведениям на тюремную тематику)
Но… почему у Флина отсутствует самая главная отличительная черта (и, можно сказать, природное оружие) персонажа, в которого он вселился?
Да ладно вам, это просто гэг) К тому же, никто не помешает им попасть в тюрьму ДВАЖДЫ
Без заставки всё идёт гораздо бодрее, но она была очень приятной (особенно из ДОсгшного сезона, имхо) и давала зрителю увидеть своеобразную «историю» проекта => заинтересоваться в прошлых выпусках. Мб стоит сделать некий симбиоз конечных титров и заставки и вставлять её в конец? Либо «короткие титры -> шутка после титров -> титры сериала», потому что не уверен, что шутку после долгих титров вообще заметят новые зрители (многие не знают о существовании оных в Рике и Морти, хотя там это было реализовано хорошо).
В общем, подумайте, как можно вернуть их, такая заставка — это хорошо для мульта ж. Шутка после титров — тоже хорошо, так что если выбирать между ними, то шутка > заставка.
В конце просто уржался, шикарная серия
Отличный выпуск! Спасибо Вам, парни!)
Боюсь, это уже дело решённое. Понимаем вашу боль, но это привлекательнее для нового зрителя. А значит, потенциальная аудитория растёт. А значит, мы работаем над выпусками за двойным рвением. А значит, вы в выигрыше)
Блин, точно! А позади Майкл из сериала «Побег» (Prison Break)!
Тонкая шутейка)
Может я немного поздно, но все же. Перед Уэсом сидит Ред из фильма «Побег из Шоушенка»
За укороченную заставку обидно :(
Музыка из клиники? Для интересующихся, начало 10 серии 5 сезона
Плюс за отсылку к церкви!
Сама серия хороша, спасибо, что вы есть :)
Читай также