9 марта 2018 9.03.18 14 9482

ММОдерн №190

 

Смотрите в 190-м выпуске:

• в Final Fantasy XIV будет ещё одно ностальгическое приключение;
• в Path of Exile запущена новая лига, посвящённая фантастическим тварям;
• бесплатная версия Ultima Online выйдет этой весной;
Project Genom настигло множество изменений;
• список полей боёв World of Warcraft расширился.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Солнышко скроется, ммодерн закроется
Нееет! Ммодерн не уходи!!!
Вам, конечно, виднее — вы же редакторы. Но последнее время как-то скверно получается: Индикатор в непойми что перелопатили, теперь ещё и Ммодерн закрыли (объективно — новостям ммо будет тесновато в новостном блоке длиною в 6-7 минут). Но повторюсь — вам виднее.
Новости инди уйдут в инфакт, новости ммо тоже уйдут в инфак, такими темпами инфакт превратиться в игрозор)
Ну зачем закрывать( Я пятницу жду в основном только ради ММОдерна(
Cначало закрывается Игрозор, потом не вышли истории серии assassins creed и mass effect, теперь ещё и закрывается ММОдерн.Боюсь спросить дальше что?
Ребят, ну это совсем несерьезно, теперь по крупицам в инфакте собирать инфу по ммо миру. Я так с нетерпением всегда жду выпуски ммодерн и о многих играх узнаю именно с этого видео((
Инфакт теперь возможно будет не 5-6, а 10 минут и абсолютно ничего страшного в этом не вижу. Наоборот, ребятам будет проще искать новости для утренних выпусков. По-моему вполне логичное решение, учитывая что ММОдерн был не самой популярной передачей на SG.
Zanuda mode on
В Path Of Exile — Bestiary имеет название именно ЛИГА (сезон), которое отображает вид челленжа каждого сезона. Обновление просто идет 3.2. Разница в том что обновление затрагивает, в основном, механики вашего пероснажа (дерево умений, камни скиллов, шмот), когда как ЛИГА добавляет дополнительные механики в мировое окружение (доп. челленж). По окончании лиги ваш персонаж перемещается в бесконечную лигу — стандарт. Контент же лиги далеко не всегда перемещается на стандарт и может быть просто удален (но не забыт:))))) Лига «стандарт» обновление 3.2 получила, а вот поохотиться на монстров лиги «бестиарий» у них нет.
Cначало закрывается Игрозор, потом не вышли истории серии assassins creed и mass effect, теперь ещё и закрывается ММОдерн.Боюсь спросить дальше что?

Трудности перевода так же последний выпуск выйдет.
А может до 200 его дотянете? :)
закрывается потому что просмотров мало?
Побегал недавно в Проекте Геном. Ничего особенно. Загрузки тормозят, хотя стала стабильнее. Игроков практически никого нету. Всех енписи убрали, оставили штук 7 всего. Пара заданий которые не работают и всё. Опять протянут обнову до конца года.
Читай также