StopGame  Превью игр Sea of Thieves Видеообзор бета-версии

• «Инфакт» от 13.11.2018 — Новая Half-Life в VR, расизм в Dota 2, Пикачу в кино, TES VI, Warhammer: Vermintide 2 DLC…
  • Видеообзор игры Overkill's The Walking Dead
  • «Связанные». Игрочтиво
  • Полная история браузерных ферм
  • Обзор игры Nickelodeon Kart Racers
  • Самый быстрый секс в Fallout! [Спидран в деталях]
  • For Honor: Marching Fire. Марш в огонь!
  • Warcraft 3 Reforged. Прямой эфир с Blizzcon
  • For Honor: Marching Fire. Жопа в огне
  • Dangerous & Dragons. Дело: плохо
  • Dead by Daylight. Хеллоуинский замес
  • Silent Hill 4. Страх с доставкой на дом
  • «Своя игра» на Хэллоуин!
  • 10 лайфхаков для настоящего ковбоя
  • Самые ожидаемые игры. Ноябрь 2018
  • Восемь талантливых, но мёртвых студий. Часть 2
  • Suikoden II. Спецвыпуск Кинологов
  • Red Dead Redemption 2. Конская премьера (экспресс-запись)
  • Видеообзор игры Call of Cthulhu
  • Для кого FIFA 19?
  • Восемь талантливых, но мёртвых студий. Часть 1
  • Сходка SG и анонсы на 2019!
  • Обзор игры Call of Cthulhu

Sea of Thieves: Видеообзор бета-версии

Sea of Thieves
Игра: Sea of Thieves
Платформа: PC, XONE
Жанр: rpg, online
Дата выхода: 20 марта 2018 г.
Разработчик: Rare Ltd.
Издатель: Microsoft Game Studios

С каждым годом на планете Земля выходит всё меньше игр про пиратские приключения. И пока фанаты серии «Корсары» ждут выхода четвёртой части, разработчики из Rare взяли дело в свои руки. Спустя несколько лет после анонса они наконец показали, что не просто так потратили всё это время — о том, что из себя представила Sea of Thieves в рамках бета-теста, расскажем прямо сейчас.
Восьмичасовой стрим был шикарен
Ну да с контентом как-то бедновато пока
Дальше будет лучше! Надеюсь…
В бете часть контента вырезана. Там уже разработали три конкурирующие торговые фракции, специальные задания от них, кастомизацию корабля (включая орудия), кракена. И это только то что поняли из файлов игры и дневников разработчиков.
Хумммм… я как-то изначально не особо воспринимал Sea of Thieves, но видимо напрасно. Конечно по прежнему остались некоторые сомнения, но выглядит все действительно забавно. К слову с момента на 2:32 порвало. Мише спасибо за превью, и вообще клево что он на сайте стал почаще появляться.
Корсары всегда будут нужны! Ничто не заменит Корсаров и Макса в Портовом Управлении!
Как это не заменит!? Да кому вообще нужна полноценная ролевая игра с живым открытым миром, торговлей, оригинальным и разнообразным геймплеем, когда есть дрочильня в открытом мире с геймплеем, копирующем Guns of Icarus Online и ещё пару-тройку других ММО? Ну и что, что они ничего общего кроме сетинга не имеют? Ты «Корсаров» новых хотел? А теперь иди эту игру покупай. «Корсаров» же не какой-нибудь идиот ради желтушного заголовка приписал! Тот кто эту чушь это писал ведь реально в это верит, а не паразитирует на любимой многими серии.

Или всё же паразитирует? А, Михаил?
ИМХО, но сомнения подтвердились — Destiny в пиратском антураже, разве что здесь можно сундуки просрать по пути в отличии от энграм. Чую такая же ситуация будет, что и с Судьбинушкой. Первые недели все будут восхищаться, а потом внезапно осознают, что контента на самом деле маловато и начнётся всеобщий вайн.
Ну знаешь. Если бы в дестини можно было бороздить в космосе с друзьями в поисках сокровищ и приключений периодически отбиваясь от таких же игроков то я бы игру не закинул.
Посмотрел обзор и в очередной раз вспомнил до чего же шикарен был AC: Black Flag
ПОДНЯТЬ ПАРУСА, К НА-ВЕТРУ БЫСТРО, ЗАКРЕПИТЬ ТОПЕНАНТ, ОТДАТЬ ШВАРТОВЫ!

— Тысяча чертей! Как ты оттуда спасся?
— Когда ты бросил меня на необитаемом острове, ты не учёл одного важного обстоятельства. Я — капитан Михаил Нарица смекаешь ?)))
Игра интересна, но не на 4к там контента. Для игры, где ты сам себе строишь сценарий и развлечение 1.5к — 2к еще может и стоит.
Механика управления судном очень простая, о симуляции речи нет. А идея такого командного управления судном уже была в игре про дирижабли, не помню как называлась. Бои на шпагах тоже не сильно разнообразные. Мир пока очень пустым выглядит. В общем 4к — вообще нет.
Как ты можешь судить о контенте в закрытой бете, где намеренно уменьшили его количество, даже в сравнении с закрытой альфой?
А еще была куча однотипных роликов, которые еще до всяких закрытых альф-бет породили вопрос «где контент?», на который альфа-беты так и не ответили.

А еще есть Blackwake.

Guns of Icarus Online
Обнаружив везде кучи комментариев в духе:«4к за игру которая за неделю надоест». Хочу напомнить что можно взять геймпасс за 600р, наиграться в пиратов и при этом время на другие игры останется. Если вы конечно умудритесь за неделю наиграться, в чем я сомневаюсь.
Представляю как потом каждый новоявленный морской волк будет мечтать завалить «вооон тот» фрегат с большой командой задротов, которые говорят на реальной морской фене и беспощадно топят встречные нубские шхуны!
А потом какой-нибудь VasyaPiR@t втихаря угонит их фрегат, пока они на острове клад ищут! ХD
Так это что, ММО? Я думал это сингловая RPG про пиратов c открытым миром (как Корсары), а это оказалась грёбаная очередная ММО(((
ребят а что то известно, игра будет в стиме со временем или вообще не планируется?
Игра хороша, но т.к я ассоциальное ничтожество (интроверт) то играть я в неё конечно не буду. А если и буду то надолго там не задержусь (флешбеки с ДейЗи и АЙМ ФРИЕНДЛИ)
Ууу, я, пожалуй, пас! 3999р для игры, чтобы пофаниться с друзьями (которых еще нужно найти и заставить их купить ее XD) — это круто. Если по распродаже, рублей за 500 — еще можно. Battlefield 3 + Premium pass была единственная игра, за которую я отдал, по тем временам, больше 2000р, так и наиграл почти тысячу часов!
игра прикольная. 1 раз можно и 4к выкинуть