StopGame  Превью игр Sea of Thieves Видеообзор бета-версии

• Обзор бета-версии игры Onrush
  • State of Decay 2. Медицинский отчёт (дубляж)
  • Agony. Сюжетный трейлер (дубляж)
  • Overkill's The Walking Dead / Ходячие мертвецы – Грант (дубляж)
  • The Evil Within 2. Классический режим, часть 2
  • Обзор игры Little Witch Academia: Chamber of Time
  • Обзор игры Laser League
  • «Инфакт» от 18.05.2018 — Всё о Call of Duty: Black Ops 4, Divinity: Original Sin 2 — Definitive Edition, Fallout 4, Rage 2…
  • 15 самых ожидаемых игр E3 2018
  • Вся суть The Forest (Уэс и Флинн)
  • Жизнь замечательных людей: гений и пороки Дэвида Кейджа
  • Видеообзор игры A Total War Saga: Thrones of Britannia
  • Обзор игры City of Brass
  • What Remains of Edith Finch — жизнь после BAFTA
  • Дайджест жанра: Social Stealth. Социальный стелс [пилот]
  • Рефанд?! — Lobotomy Corporation, Blasted Road Terror, The Swords of Ditto, Production Line, Bustories…
  • Обзор игры Donkey Kong Country: Tropical Freeze
  • War Thunder. Хроники Победы
  • Бесконечное лето. Новые гости «Совёнка» (экспресс-запись)
  • «Что? Где? Когда?». Игра 4-я
  • Golf It! Шарокат в высоком штиле
  • Total War Saga: Thrones of Britannia. Вторжение викингов

Sea of Thieves: Видеообзор бета-версии

Sea of Thieves
Игра: Sea of Thieves
Платформа: PC, XONE
Жанр: rpg, online
Дата выхода: 20 марта 2018 г.
Разработчик: Rare Ltd.
Издатель: Microsoft Game Studios
С каждым годом на планете Земля выходит всё меньше игр про пиратские приключения. И пока фанаты серии «Корсары» ждут выхода четвёртой части, разработчики из Rare взяли дело в свои руки. Спустя несколько лет после анонса они наконец показали, что не просто так потратили всё это время — о том, что из себя представила Sea of Thieves в рамках бета-теста, расскажем прямо сейчас.

Восьмичасовой стрим был шикарен
Ну да с контентом как-то бедновато пока
Дальше будет лучше! Надеюсь…
В бете часть контента вырезана. Там уже разработали три конкурирующие торговые фракции, специальные задания от них, кастомизацию корабля (включая орудия), кракена. И это только то что поняли из файлов игры и дневников разработчиков.
Хумммм… я как-то изначально не особо воспринимал Sea of Thieves, но видимо напрасно. Конечно по прежнему остались некоторые сомнения, но выглядит все действительно забавно. К слову с момента на 2:32 порвало. Мише спасибо за превью, и вообще клево что он на сайте стал почаще появляться.
Корсары всегда будут нужны! Ничто не заменит Корсаров и Макса в Портовом Управлении!
Как это не заменит!? Да кому вообще нужна полноценная ролевая игра с живым открытым миром, торговлей, оригинальным и разнообразным геймплеем, когда есть дрочильня в открытом мире с геймплеем, копирующем Guns of Icarus Online и ещё пару-тройку других ММО? Ну и что, что они ничего общего кроме сетинга не имеют? Ты «Корсаров» новых хотел? А теперь иди эту игру покупай. «Корсаров» же не какой-нибудь идиот ради желтушного заголовка приписал! Тот кто эту чушь это писал ведь реально в это верит, а не паразитирует на любимой многими серии.

Или всё же паразитирует? А, Михаил?
ИМХО, но сомнения подтвердились — Destiny в пиратском антураже, разве что здесь можно сундуки просрать по пути в отличии от энграм. Чую такая же ситуация будет, что и с Судьбинушкой. Первые недели все будут восхищаться, а потом внезапно осознают, что контента на самом деле маловато и начнётся всеобщий вайн.
Ну знаешь. Если бы в дестини можно было бороздить в космосе с друзьями в поисках сокровищ и приключений периодически отбиваясь от таких же игроков то я бы игру не закинул.
Посмотрел обзор и в очередной раз вспомнил до чего же шикарен был AC: Black Flag
ПОДНЯТЬ ПАРУСА, К НА-ВЕТРУ БЫСТРО, ЗАКРЕПИТЬ ТОПЕНАНТ, ОТДАТЬ ШВАРТОВЫ!

— Тысяча чертей! Как ты оттуда спасся?
— Когда ты бросил меня на необитаемом острове, ты не учёл одного важного обстоятельства. Я — капитан Михаил Нарица смекаешь ?)))
Игра интересна, но не на 4к там контента. Для игры, где ты сам себе строишь сценарий и развлечение 1.5к — 2к еще может и стоит.
Механика управления судном очень простая, о симуляции речи нет. А идея такого командного управления судном уже была в игре про дирижабли, не помню как называлась. Бои на шпагах тоже не сильно разнообразные. Мир пока очень пустым выглядит. В общем 4к — вообще нет.
Как ты можешь судить о контенте в закрытой бете, где намеренно уменьшили его количество, даже в сравнении с закрытой альфой?
А еще была куча однотипных роликов, которые еще до всяких закрытых альф-бет породили вопрос «где контент?», на который альфа-беты так и не ответили.

А еще есть Blackwake.

Guns of Icarus Online
Обнаружив везде кучи комментариев в духе:«4к за игру которая за неделю надоест». Хочу напомнить что можно взять геймпасс за 600р, наиграться в пиратов и при этом время на другие игры останется. Если вы конечно умудритесь за неделю наиграться, в чем я сомневаюсь.
Представляю как потом каждый новоявленный морской волк будет мечтать завалить «вооон тот» фрегат с большой командой задротов, которые говорят на реальной морской фене и беспощадно топят встречные нубские шхуны!
А потом какой-нибудь VasyaPiR@t втихаря угонит их фрегат, пока они на острове клад ищут! ХD
Так это что, ММО? Я думал это сингловая RPG про пиратов c открытым миром (как Корсары), а это оказалась грёбаная очередная ММО(((
ребят а что то известно, игра будет в стиме со временем или вообще не планируется?
Игра хороша, но т.к я ассоциальное ничтожество (интроверт) то играть я в неё конечно не буду. А если и буду то надолго там не задержусь (флешбеки с ДейЗи и АЙМ ФРИЕНДЛИ)
Ууу, я, пожалуй, пас! 3999р для игры, чтобы пофаниться с друзьями (которых еще нужно найти и заставить их купить ее XD) — это круто. Если по распродаже, рублей за 500 — еще можно. Battlefield 3 + Premium pass была единственная игра, за которую я отдал, по тем временам, больше 2000р, так и наиграл почти тысячу часов!
игра прикольная. 1 раз можно и 4к выкинуть

| Сегодня, 07:48