16 января 2018 16.01.18 30 8234

СГЧГК. (После)праздничный выпуск

 

Этим ничем не примечательным, но почти торжественным вторничным вечером наконец-то состоялось второе заседание «экспертов по всем вопросам», в числе которых на подмене у Андрея Маковеева даже был замечен Максим Кулаков. В остальном состав прежний: в главной роли (ведущего) Дмитрий Кунгуров, а на позициях ответчиков Максим Солодилов, Василий Гальперов, Иван Лоев и Глеб Мещеряков.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

И сегодня мы узнаем что в Древней Греции и Китае называли искусством, переросшим в полноценный видеоигровой жанр. Отвечает — Максим Кулаков :)
Было забавно это услышать, согласен :). Но, можно проследить здесь некую логическую цепочку, а именно: файтинг, по своей сути, поединок двух людей, а полководцы всегда уделяли внимание боевой подготовке своих солдат, регулярные тренировки были нормой. В Греции, «колыбели» современной науки, к этому и относились как к своеобразной науке, в Китае как к искусству, в наше время это переросло в видеоигровой жанр, файтинг, который выпускается преимущественно на консолях. Конечно стратегия ближе к истине, но ответ Макса понравился :)
Я похоже что-то пропустил. Можно мне, пожалуйста, объяснить про «верни косарь»?
Дикое ИМХО, но первая игра получилась лучше чем вторая.
В основном из-за количества технических косяков. Да и несколько супер-блицов подряд не самая лучшая затея.
Димон так и не вырезал косячное начало? Артистик чойс или «и так сойдёт»?
Позор SG, не знать про баг в цивилизации с Ганди.
Стримить Майнкрафт, значит, до следующего выпуска собрались.
Все, следующего ЧГК не будет? :)
Конечно первый выпуск в техническом плане был лучше. Постоянные зависания изображения ещё можно было стерпеть, но когда по ушам бил звук было адово :(
Спасибо за игру, было смешно и захватывающе! Отдельное спасибо Кунгурычу, который не стесняется продвигать новые идеи и реализовать их.
Ну и интересно посмотреть, как знатоки будут жить в земляном кубе, жарить свиней и воровать друг у друга палки в попытке сделать топор. Буду ждать стрима)
А ещё было бы забавно увидеть там Диму, но не среди выживающих, а снова как ведущего. Я просто пишу к тому, что даже в такой игре, пользуясь фишками песочницы, можно наклепать какой-нибудь сюжет про замок с принцессой или подземелье с драконом. А любая интрига однозначно поднимет привлекательность стрима. Тем более там есть творческий режим, который можно включить для конкретных игроков. Но можно и просто весело деграднуть =)
Следующий стрим на кону должен быть по симулятору члена. А играть в ЧГК и стримить должны девушки.
Этот выпуск получился немного слабее первого (там вопросы были поинтереснее), но всё равно передача вышла отличная. Обязательно продолжайте!
Может дублировать знатокам вопрос в текстовом виде (в скайп, например) сразу после озвучивания?
Вопросы некоторые длинные, на слух воспринимать сразу не всегда просто, записывать тоже.
В настоящем ЧГК текст вопроса иногда выводится на экран.
Искусство войны — широко распространенные «два слова», так сказать. В Китае даже книжка такая вроде была. А от этого и до стратегий дотанцевать можно уж))
Когда следующий выпуск в этом месяце? Будет ли майнкрафт до него?
В Греции, «колыбели» современной науки, к этому и относились как к своеобразной науке, в Китае как к искусству, в наше время это переросло в видеоигровой жанр, файтинг, который выпускается преимущественно на консолях.


Я примерно такую цепочку для себя и выстроил, когда выбрал тот же ответ, что и Макс. :) Уже ближе к тому, как стало ясно, что Глеб не ответит, я вспомнил, что файтинги уже давно не настолько эксклюзивный жанр, как ранее. Но в них я особо не играю, потому, видимо, устаревшие воспоминания и оставили у меня более яркий след в памяти. А про те же стратегии, которым я симпатизирую больше, я вот не вспомнил, хотя их эксклюзивность тоже ни для кого не секрет — возможно роль сыграла более стойкая ассоциация «эксклюзивы-консоли».
Читай также