14 декабря 2017 14.12.17 62 22K

Resident Evil 7: Biohazard - End of Zoe: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

Вообще, у нас нет практики ставить оценку сезонным абонементам для игр. Либо каждое крупное DLC по отдельности рассматриваем, либо вообще не обращаем внимания. Но в особых случаях можно сделать исключение. Так что давайте обсудим бесплатное дополнение Not a Hero, платное End of Zoe и коротенько взглянем на некоторые предыдущие добавки для Resident Evil 7.

Resident Evil 7: Biohazard - End of Zoe

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia | PS VR
12 декабря 2017
3.8

Чего-т я прям угарнул с брутальности рыбака, эти кулачные бои с монстрами выглядят так нелепо, что аж круто.
Ну и каково, Вася, в VR поедать сколопендр?
У Resident evil 4 более ста наград «Игра года», плюс те же награды и не только на крупных выставках > у седьмой ни одной!
Ну тогда Prey вообще не игра.
Я седьмом резиденте вижу больше резидента чем в 4-6 частях
Я надеюсь, что теперь Capcom перестанет держать игровую общественность в неведении и начнёт активнее работать над игрой, которую анонсировали больше двух лет назад.
В следующем месяце 2-ой части исполняется 20 лет. Возможно 21 числа может появится какая-нить инфа, а то и трейлер.
да не будет резидента как первые 3 части, надо дальше же двигаться, а общего у 7го достаточно с первой частью, вектор правильный
Честно говоря, не понимаю где тут изумительно.
Оба длк очень короткие, скучные (закликивать одинаковых монстров кулаками это так весело) и с высосанным из пальца сюжетом. Откуда вылез этот Джо? Три года жил по соседству и не знал что творится с его родственниками?
А я про 4-6 части ничего не говорил вообще. Резидент лично для меня — это классические части.
За шутку, про Криса спасибо ) Поржал )))Это Изумительно)
Ну так седьмая часть как раз взяла направление на механики классических частей. Иногда буквально цитируя их. Трехцветный индикатор ХП, крохотный инвентарь (ну, относительно крохотный, с инвентарем Криса конечно не поспорит), ящик хранения-гиперкуб, исследование локаций с нотками метроидвании (ключи и всё такое).
Я не понимаю вашей логики. Я вполне согласен, что РЕ4 была прорывом. Я вполне согласен, что РЕ7 не является прорывом. Тем не менее, я повторю еще раз мой вопрос — и что? Прорывом не была ни одна часть кроме первой (по сути запустившей популярность survival horror как жанра) и четвертой. Теперь, если взять это во внимание, и вернуться к изначальному вопросу, получается, что ни одна часть серии резидента, кроме первой и четвертой, не являлись резидентом?
Что за манера хвастаться этим так, будто Войну и Мир прочитали? Монокли прямо в глазах шевелят ишты. Часто подобное замечал и уже бесит. Я играл первые три игры как и все до прохождения четвертой и что? Четвертая всё равно мне понравилась больше всех остальных и за геймплей и за хоррор атмосферу.

Опять таки, не понимаю откуда вы взяли за «хвастовство». Я всего лишь указал на то, что мне понравились первые части, в контексте того, что мне понравилось, что в седьмой части вернулись к большинству механик с первых частей. И во многом это именно те аспекты, за которые я люблю серию. Именно поэтому для меня седьмой резидент — такая же полноценная часть серии, как первые три части.
Не сочтите за нудность, но у Оккама ударение же на первый слог.
Ну тогда Prey вообще не игра.

Выглядит вкусно. Хотя я так и не пробовал играть в базовый RE7, думаю может все же стоит дать игре шанс. В целом несколько раз пытался играть в игры серии RE (как и в SH), но как то все не так что ли было (хотя те же Alone in the Dark 1-2 перепроходил с удовольствием, залипал в Экстатике). Вроде да, ничего так, поиграл, сохранился, вышел из игры и потом все, просто нет желания ее запускать. Может старый стал =(

ЗЫ Дед из DLC ваще зверь, даешь кроссовер с Дум, Вульфом и CoD!
Тогда тебе в кино. RE Vendetta именно то, что ты хотел.
но мне, как человеку, очень любящему 1-3 части

1) Ииии что?
2) Ииии что?
3) Ииии что?

А то. Resident evil 4 была прорывом для игровой индустрии. Её ставили в один ряд с Half-life 2. Она открыла целый новый под-жанр в рамках survival horror. Что самое важное, она стала одним из эталонов приключенческих игр, на который равняются до сих пор.

О Resident evil 7 можно так сказать?

Один простой вопрос, ответьте на него, пожалуйста.
Плюс сюда, к тому же если следить за сюжетом конца Зои, то в конце его просто смыли в унитаз, просто сравните концовку игры и концовку длс про Зою и задайте себе вопрос, что пошло не так.