14 декабря 2017 14.12.17 5 2604

Инфакт [14.12.2017]

 

Сегодня мы расскажем вам о том, когда Injustice 2 станет бесплатной, почему отложили выход Ni No Kuni II, и что такое Titan Quest: Console Edition.

• Голосуй за лучшую игру года 2017! – stopgame.ru/bestgames2017
• Видеообзор Hello Neighbor – stopgame.ru/show/96522/hello_neighbor_videoreview
• Обзор игрового ноутбука Acer Predator Triton 700 – stopgame.ru/show/96523/obzor_acer_predator_triton_700_igrovoy_makbuk

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Даур, спасибо за поздравление!
Пожалуйста, поздравьте с днем рождения Сашу Низовца, ему 26 лет! Каждое утро от смотрит Инфакт и для него будет приятным сюрпризом услышать поздравление.
Многоуважаемый stopgame, очень прошу вас поздравить завтра 25 летнего Муху с юбилеем, пожелать ему чтобы его фляжка с эстусом всегда была полна, и конечно же чтобы он не забывал восславлять солнце, потому что хмурая погода это не круто)
Вечер добрый StopGame завтра у моего брата день рождения 19 лет исполняется не могли бы вы его поздравить с днем рождения буду вам очень благодарен =) он вас каждое утро смотрит перед уходом на пары =) звать его Евгений Жолобнюк
Добрый день, любимый StopGame! Как всегда спасибо за актуальные новости! Каждый день начинается именно с Ваших новостей из мира игровой индустрии! Завтра 15 декабря и я достаю ПРАЗДНИЧНУЮ БУТЫЛКУ ВИНА, дабы завтра праздную День Рождения (21 год). Очень необычным подарком было бы получить от Вас поздравление! В любом случае жду завтрашний Инфакт!
С уважением, Анна (г.Ростов-на-Дону) <3
Читай также