12 декабря 2017 12.12.17 13 3050

Инфакт [12.12.2017]

 

О The Last of Us: Part II и Uncharted на PlayStation Experience, о 30-летнем юбилее Street Fighter и о The Walking Dead от создателей PayDay 2.

• Скачать Овервотч Амино на iOS и Android — goo.gl/FyAZPS
• Панель Uncharted на PlayStation Experience — stopgame.ru/newsdata/33434
• Панель The Last of Us: Part 2 на PlayStation Experience — stopgame.ru/newsdata/33432
• История с «верблюжьими копытцами» в PUBG — stopgame.ru/newsdata/33428
• Голосуй за лучшие игры лучшего года — stopgame.ru/bestgames2017
• Читай рецензию на Seven: The Days Long Gone — stopgame.ru/show/96480/seven_review
• Смотри «Бестолкового геймера» в нашей озвучке — stopgame.ru/show/96498/bestolkovyy_geymer_assassin_s_creed_unity

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Тогда сразу предложите список людей на увольнение, пожалуйста, и те рубрики, что нужно будет закрыть. У нас же, как вы понимаете, без рекламы денег будет меньше гораздо, на всё не хватит.
:D Господа, вы же не катаете жалобы по поводу рекламы телевизионщикам, когда ваш любимый фильмец каждые 20 минут разбавляют рекламой лапши и женских прокладок. Зачем тут то возбухать? :D
Инфакт тоже не становится, сколько новостей посчитали нужным осветить, столько и сделали. Чем эта вставка отличается от телевизионной рекламной паузы? С тем же самым успехом тогда прибавляй к хронометражу фильма на ТВ 15-20 минут рекламы. Причем в ролике на ютубе рекламу без проблем можно перемотать, раз уж она столь невыносимую боль причиняет, а на ТВ изволь обмазаться прокладками с памперсами, либо канал переключай.
Во-первых в инфакте такое не в первый раз. Во-вторых Игрозор осенью реанимировали и он стал ежеквартальным суммированием произошедшего за это время. Может Дима опять отправил его на тот свет, но это станет ясно либо в начале года, либо в конце следующего квартала, если Келебро воспользуется отговоркой «зачем нужен Игрозор, когда есть „Итоги года?“. В третьих, вот уж что точно не закроют в ближайшее время — так это Кинологов. Они вполне себе окупаются и донатами и патреоном.
На этом мой приступ занудства окончен :)
Тролль поздравляет своего Пухнапейчика с Днем Варенья! =) 13го декабря, естественно. Это будет самым клевым поздравлением, если будет =)
Разве сейчас кто-то смотрит фильмы и сериалы по телеку? А потом реклама по телеку это повод сходить на кухню и заварить кастрюльку чая и кружечку пельмений или за пивом и чипсами.
Как же теперь без верблюжьего копыта-то?((
Глеб я понимаю что реклама это деньги, просто раньше обходились без рекламы в самом контенте. Если сейчас обойтись не можете то это очень печально, реклама это не то что хочется смотреть в инфакте утром.
PS Модераторы, добавте пожалуйста возможность вставлять смайлик в коментариях, только один, тот что плачет.
Сладкий, ну ты как всегда, самый настоящий П, то есть сома пунктуальность. Так что, спасибо ^^
Фильмы же не становятся короче из-за рекламы! А тут получилась обычное время около 6 минут и минус 1 минута рекламы. ????
Проследите за Дениской, чтобы с празднованиями не переборщил. Ему кроме итогов 2к17 еще ИС Варкрафта и МЕ делать))
Ребят не допускайте пожалуйста рекламу в своем конетенте. Чуть не подавился когда Ден начал про приложение зачитывать и сидел минуту не веря своим глазам. Сначала Игрозор, потом реклама, что дальше Кинологов закроете?
Читай также