5 декабря 2017 5.12.17 113 83K

Red Dead Redemption: История компании Rockstar. Выпуск 10: Red Dead Revolver, Red Dead Redemption

Далека дорога, но и та когда-нибудь заканчивается. Вот и мы вышли на финальную, трёхступенчатую прямую в этой растянувшейся на год цепочке материалов, в которых мы знакомим вас с историей деятельности одной из самых успешных игровых компаний современности — Rockstar Games. И в десятом, юбилейном, выпуске мы расскажем о том, как так вышло, что именно Rockstar Games сотворила Red Dead Redemption — один из главных вестернов современности.


Поддержи Стопгейм!

Red Dead Redemption

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
18 мая 2010
1.8K
4.5
993 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Спасибо Фен, за отличный вечер.
От Rockstar почти ни во что не играл, но историю все равно смотрю с первого выпуска.Потому-что стопгейм)
на сеге был еще клёвый «Sunset Riders» с тематикой дикого запада
ой не фааааааааааааааааакт…
Фен, когда ты говорил про Call of Juarez, почему только про первые две части? Gunslinger вроде тоже под вестерн подходит. Или я в чем-то ошибаюсь?
Насчет трех последних большие сомнения.
А ну отставить тут эти лозунги Корпуса Нытья!
нет предела совершенству

Истинно так. Тексты надо шлифовать больше и тщательнее (причём и на структурном уровне плавности переходов между мыслями, выводами и отвлечениями, и на микро-уровне отдельных фраз типа примера про «уйти»), монтаж можно сделать бодрее, инфу можно бурить глубже, да и в банальной записи звука имеется куча шероховатостей — есть куча моментов, которые надо подтягивать. И с одной стороны — сам ощущаю, что постепенно «прокачиваю» эти скиллы (особенно сейчас, когда уже второй год практически не прекращаю фигачить ИСки, раньше представить монтаж ролика на полтора часа я себе просто не мог и в кошмарном сне), но с другой стороны — сам продолжаю видеть исключительно собственные косяки. И стараюсь с ними бороться по мере сил )
Про Ганслингера в курсе, но вспомнил про него поздно (
Sunset Riders была классной. Можно сказать, Contra на Диком Западе (тоже от Konami). Но изначально была на игровом автомате для четверых игроков одновременно. Sega-версия отличалась от оригинала, а вот SNES-версия была прямым портом.
Читай также