13 ноября 2017 13.11.17 15 5324

Assassin's Creed: Origins: Assassin's Creed: Origins. Реабилитация

 

Премьерный стрим «Истоков» не особо задался (как порой бывает с эфирами в день релиза), но тут уж грех не наверстать упущенное, поэтому мы посвятим новой Assassin's Creed ещё один пятничный вечер, причём на этот раз — с должной подготовкой. Ну, почти. Теперь уже в главной роли всесторонне прокачанный — внимание, спойлер! — бывший меджай, ныне пребывающий в статусе главы Братства Незримых. Все задания основной истории пройдены (и спойлеров особо нет), однако чёрная нога Байека ступала едва ли на половину доступных локаций, поэтому на повестке исследование побочного контента и костюмов, а также не самая успешная попытка прохождения первого из «Испытаний Богов».

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Origins

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 октября 2017
2K
3.7
1 439 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кулаков же сказал: «Завтра». И не надо его переспрашивать каждый день!
Какой-то грустный стрим. Видно, как Солода местами бесит Максимка, видно, как сам Максимка будто не в своей тарелке, не Батя в здании, а его тень прошмыгнула на самое тихое место. Меня стрим не развлек, меня он погрузил в депрессуху и все тлен, пацаны :(
Хз, я всё это воспринял как обычные подколы, Костя его на стримах куда жёстче троллил. Во всех приведённых тобой примерах раздражения в голосе не слышал. К тому же, как ты сам ниже написал, Макс всегда так играет, так что Солод знал, кто его соведущий, и чего от него можно ожидать. Ну да ладно, восприняли по-разному, так воспирняли.
Он всегда играл как рак, это его особенность.

Вот именно. Не баг, а фича!
Вот тоже не заметил такого. Кулаков, конечно, как рак играет. Это иногда бесит, тупо не насладиться правномтью геймплея
Когда 1:33:36 появился зелёный кадр, я подумал, что моей видюхе тоже пи… дец)
Неужели он там снова как рак? Меня и тот стрим за***л этим
СПГС какой-то
Дурак что ли? Или слепой?
«Максим, а ты можешь ИДТИ и говорить, а не стоять и говорить» — раздраженно.
«Максим, реабилитации не получилось»
«Максим, надеюсь обзор-то сдашь»
«Максим, да тебе весь чатик орет что делать, надо делать, а не играть как хочется, пофиг что у нас не прохождение, а стрим, пофиг что мы вот с Васей срать хотели и всегда как-то сами играем, без чатика»
И так далее, и так далее. И про битрейт, и в целом вся концовка. Это железная аргументация, а СПГС возникает на пустом месте.
Хотя чего я вспылил — непонятно. Удалите коммент кто-нить. Дураком человека ни за что обозвал.
СПГС какой-то. Особенно про раздражённого Солода, в чём это проявилось? Стрим как стрим, Солод как Солод, вот в кинологах его иногда действительно можно было раздражённым увидеть.
Он всегда играл как рак, это его особенность. Так что претензия не принимается. Хотите правильного геймплея — тщательнее выбирайте авторов.
Читай также