25 октября 2017 25.10.17 37 2679

Инфакт [25.10.2017]

 

На фоне скандала с домогательствами, который привёл к временному закрытию сайта NeoGAF, меркнет даже анонс издания «Игра года» для HITMAN, версии Injustice 2 для персональных компьютеров и бесплатной демки South Park: The Fractured but Whole для консолей.

• Подробнее об издании HITMAN «Игра года» — stopgame.ru/newsdata/33010

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ммм… Купить уже имеющуюся игру всего за 20 баксов? Заверните! Есть Хитман? Бери еще GOTY! Есть Деус Экс? Бери еще Director's cut за полную стоимость! Есть Метро 2033 или Ласт Лайт? Купи еще по Redux, оба! Одна Беседка запилила мне бесплатно немного графония к Скайриму.
Историю с сайтом NeoGAF можно озаглавить так: «Не было бы счастья, да несчастье помогло») Малка наконец то «прибрал бардак, перезапустил несколько форумов, ужесточил модерацию политоты и вообще начал с чистого листа»!)) Вот как порой важно (по жизни) вовремя отхватить пизд оценить ситуацию с другого ракурса)
0:36-0:42 Миссия в особняке Уэйнов?! XD p.s. не ну а что лысый отправил батю маленького Брюса в колодец с летучими мышами одевшись в клоуна в итоге маленький мальчик получает травму и начинает охотится в костюме летучей мыши за преступником одетым в клоуна!!1 #СПГС
А можно меня 26го поздравить с Днём рождения?) У меня красиво получается: 26го мне 26 лет будет))
Порадуйте заDOOMчивую геймершу, пожалуйста х)
Одна Беседка запилила мне бесплатно немного графония к Скайриму

Не понял, это как же она бесплатно запилила тебе графония? У меня был куплен ванильный Скайрим (без ДЛС), однако Скайрим SE (с графонием) мне пришлось покупать за полную стоимость, без каких либо скидок. Так что игру я покупал два раза за фул прайс)
Не, у меня Скайрим со всеми ДЛС был. Просто у меня до сих пор бомбит с купленного Deus Ex: Human Revolution со всеми ДЛС, но возможность проходить боссов по стелсу добавили только в Director's cut, хотя это тянет от силы на патч(
Привет Stopgame! У меня 26 октября День Варенья(Ей!), но я хочу, чтобы и у Вас все было круто! Я с вами уже почти год и я не представляю себе будни без Инфакта!))
Ахахахх, лол, у всех как и у меня 26го ДР!!)))
бобра всем у кого 26го Др, нет… всем БОБРИЩЯ!
Недумал, что есть СТОЛЬКО людей у которых 26 ДР ( 0_о )
… И пусть удача всегда будет с вами…

(Фраза из голодных игр)
, но если честно, надеюсь ты хотел в армию
ёоу, а почему бы не написать это на форуме вендора, подогнавшего ключик?
на battle точка net близардам за Digital Deluxe издание игры? Уже написал, остряк.
ты скинул ссылку на пост, где говорится о бане купленной на сторонней площадке копии игры. Такое происходит часто, у разных издателей, а не только активижн. Как правило, виноваты оказываются спекулянты. Если же ты купил непосредственно на баттлнет и тебя забанили, то так и надо писать, а не кидать ссылки на другие темы.
а ещё я скинул ссылку на форум, где очень много постов о банах. И там люди пишут что покупали на близард игру. И я тоже на близард покупал.
да, там куча постов. Вангую, окажется что 90% были забанены за использование софта, описанного месяц-два назад))
да большинство класть на эти описания. Они купили игру и хотят играть.
У меня был разрешенный оверлей. Shadowplay в фоновом режиме, запись и индикаторы выключены. Поиграл пол часа, вспомнил что драва на видюху не обновил. Вышел из игры, поставил дрова, запустил, ещё пол часа, ошибка подключения к сети и бан.
И это не единичный случай после переустановки дров.
Потом ещё популярный случай, это так или иначе зависание игры какое либо. Типо чёрный экран а звук есть. Причём даже без этого мёртвого зависание, закрытие игры через Alt+F4 приводит бану.
Так же дофига случаев когда при первом заходе со всей отключенной фигнёй, люди тут же получают бан при настройке персонажа.
Ещё как оказалось, люди получившие бан в бетке, без предупреждения получают авто бан на купленную игру. Бан всегда перманентный и никак не обсуждается.
Люди готовят коллективные иски.
Близард отписалась одному из пользователей в тех поддержке, что не понимает что происходит не может связаться с Банджи по данному вопросу.
единственный способ связи с Банджи, это комментарии в твиттере.
:facepalm:
Читай также