Следить за игрой
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Брендан Грин — «Слава Україні» в Playerunknown’s Battlegrounds и конфликт с разработчиками Fortnite

На днях создатель игры Playerunknown’s Battlegrounds Брендан Грин приехал в Москву, чтобы объявить о сотрудничестве с крупной российской компанией Mail.Ru. Это дало сайту StopGame.ru возможность встретиться с автором PUBG лично и задать ему несколько важных вопросов. Например, как появились лозунги «Слава Украине!» на стенах зданий, и что думает сам разработчик о засилии видео с нарезками багов на YouTube.
Не забудьте посмотреть
Комментарии (28)
+34.7
Пол: муж.
Возраст: 24
На сайте: с 12.12.2011
Сообщений: 255
0
И вообще, терпимей нужно быть. Ну факапнулись ребята, исправили, извинились. Не все же такие знатоки текущей геополитической ситуации истории, как многие уважаемые люди в комментариях. Не стоит так злиться на чужое незнание.
+34.7
Пол: муж.
Возраст: 24
На сайте: с 12.12.2011
Сообщений: 255
0
Well, вот как бы, да кабы во рту выросли… Ну, так вышло. Ну, бывает. Можно было бы проверить, можно было бы не сделать косяк, ну вот он вышел. Просто можно вежливо ребятам указать на него и попросить исправить, а можно поднимать бурление негодования.
+142.3
Пол: муж.
Возраст: ?
На сайте: с 18.12.2012
Сообщений: 2676
+5
Когда началось нытье про Fortnite мне аж под стол залезть захотелось. «Они сплагиатили то, что на остров игроков доставляют по воздуху!» — ну охренеть теперь! Мужик походу думает, что раз он придумал концепт — он теперь им владеет. То ли дурак, то ли очень наивный — я так и не понял, но это как если бы Кармак с пеной у рта кричал, что никто не может делать шутеры, кроме него и его команды.
P.S. Кликбейт? Стопгейм, какого хрена? Кто таким отвратительным ре-брендингом занялся, что то быдло-заголовки, то кликбейт в заголовках, то шутки ниже пояса в афишах!? WTF!?
P.S. Кликбейт? Стопгейм, какого хрена? Кто таким отвратительным ре-брендингом занялся, что то быдло-заголовки, то кликбейт в заголовках, то шутки ниже пояса в афишах!? WTF!?
+5.6
Пол: муж.
Возраст: 26
На сайте: с 13.05.2014
Сообщений: 180
+1
Спасибо авторам видео и отдельное спасибо журналисту, который задавал четкие и интересные вопросы) Честно говоря, я был лучшего мнение о Грине. Слишком много необдуманных поступков он совершил за свое начало карьеры разработчика видеоигр.
Для комментирования необходима регистрация.