StopGame  Обзоры игр Eternal Card Game Видеообзор

• Голосуй за лучшие игры года!
  • Инфакт от 11.12.2017 – TGA 2017, Death Stranding, A Way Out, Bayonetta 3…
  • 73-й выпуск дайджеста инди игр
  • Деград-отряд на стриме «Ле-Ман 24» (экспресс-запись)
  • Замес FlatOut 2 на стриме «Ле-Ман 24» (экспресс-запись)
  • PlayStation Experience 2017. Больше ивентов богу ивентов!
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Торжественное вручение
  • The Game Awards 2017 в «правильном переводе» (нет)
  • Обзор игры Battle Chef Brigade
  • ММОдерн №179 — DayZ, World of Warcraft, Black Desert…
  • Прохождение игры Black Mirror
  • Обзор игры Xenoblade Chronicles 2
  • История компании Rockstar. Выпуск 10: Red Dead Revolver, Red Dead Redemption
  • Экспресс-курс об играх. Эпизод 1: «Что такое игра?»
  • HITMAN™: Game of the Year Edition. Профи в деле
  • Видеообзор игры Black Mirror
  • City Battle: Это вам не автоботы!
  • 10 самых ожидаемых игр декабря 2017-го
  • Видеопревью игры Total War: Arena
  • ММОдерн №178 — World of Warcraft, Master X Master, Path of Exile…
  • Crossout. Ядерный kekел
  • Уэс и Флинн играют в Star Wars Battlefront II
  • HITMAN™: Game of the Year Edition. Убийца года (экспресс-запись)
  • Трудности перевода. Dragon Age: Origins

Eternal Card Game
Игра: Eternal Card Game
Платформа: Mac, PC
Жанр: cards
Дата выхода: 18 ноября 2016 г.
Разработчик: Dire Wolf Digital
Издатель: Dire Wolf Digital

Главная цель обсуждения любой новой коллекционной карточной игры на рынке — выяснить, кто что у кого слизал. Но давайте в этот раз постараемся просто разобраться, что такое Eternal.

Зачёт. Я пока смотрел видео уже параллельно скачал её себе на телефон.
Зачем я представил себе как Денис сидит в автобусе на толчке с монитором компьютера и играет в этернал?
Только так по городу и перемещаюсь.
Денис, стоило ради затравки упомянуть про stopgame.ru/newsdata/32649
Это Визардс наконец-то раздуплились, да и решили. что пора по Магии выкатить достойный продукт цифровой.

Поэтому будущее цифровой Магии видится оптимистично. А вот как себя будут чувствовать клоны, когда Арена объявится, это всё очень неоднозначно.
… и в ушах
Годнота. По привычке со многими другими играми в голове при словах общий сервер промелькнула мысль — и не лагает :)
Спасибо за предложение, но Гвинта и ХС хватает ))
Воу, сто лет обзоров от Денчика не было. Буду рад увидеть ещё :)
Денис, по чаще разбавляй трудности такими или другими материалами.
Все по полочкам разложил, спасибо за обзор! Особенно согласен с тем, что головоломки отлично помогают разобраться в игре.
Эта тема с ККИ и радует и раздражает. Зайдя в Гвинт после перерыва в пару месяцев был просто в шоке от того что наделал ПРоджект. И под эту шумиху с ККИ мог бы кстати под суетиться Нивал с ихними Демиургами кстати.
А смысл суетится с Демиургами, если даже монструозные студии продолжают клепать симуляторы бросания картонок на стол. А перенос в цифровое пространство нужен лишь, чтобы игрок не вставая с дивана деньги мог заносить. И я здесь даже не осуждаю, а наоборот поддерживаю, развитие инфраструктуры, эргономика, все дела. Только вот как с D&D породившим огромный многообразный жанр в цифровом пространстве, увы не будет. И все значимые эксперименты на тех же Демиургах и закончились.
Судя по обзору, уже на релизе Эльдрази завезли. Сл-но, что убивает мтг в последние годы, то убьёт и Этернал. Денис это верно заметил. Ну, надеюсь, разработчики это дело поправят, всё-таки тес леджендс они неплохо патчат.
По мне, Тэс леджендс по прежнему лучшая электронная кки, Гвинт отличный, но что-то он совсем какое-то другое и его лихорадит часто, подожду кампанию и релиз и вот там уже возможно поменяю своё мнение.
Одно жаль, ХС скатывается каждое дополнение, я уже и на дэйлики забил.