StopGame  Обзоры игр Eternal Card Game Видеообзор

• «Инфакт» от 22.02.2018 — «Корсары 4» обвинили в незаконности, лутбоксы в Burnout Paradise, Dark Souls с пушками…
  • Обзор игры Aegis Defenders
  • Видеообзор игры Kingdom Come: Deliverance
  • Превью по бета-версии игры Pillars of Eternity 2: Deadfire
  • Fe. Лиса в лесах
  • Xenus: Boiling Point. Типичный отпуск
  • The Sims 3. Рандеву со знакомкой
  • Обзор игры Doki Doki Literature Club!
  • Обзор игры Dandara
  • «ММОдерн» №187 — Аватары в Crowfall, монстры Albion, рекорд Entropia Universe, обновление Warframe
  • Обзор игры Remothered: Tormented Fathers
  • Kingdom Come: Deliverance. Средневековые амбиции
  • Tropico 5. Отель «У расстрелянного партизана»
  • Dead Island: Riptide. Горячий тур из холодной Сибири
  • Ash of Gods. The Banner Saga по-нашему!
  • Трудности перевода. Portal и Portal 2
  • Разум Фримана 2 — эпизод 6
  • Обзор игры Dissidia: Final Fantasy NT
  • Обзор игры Railway Empire
  • История компании Rockstar. Выпуск 12: GTA V
  • Рефанд?! — Iconoclasts, Tesla vs Lovecraft, Crossing Souls, Red Strings Club и другие
  • Middle-earth: Shadow of War — Blade of Galadriel. Эльфийская брань
  • Desolate. Деград-Отряд НЕ ВЫЖИВЕТ!
  • Badiya. Бадья Ибн Батута
  • Steam-понос. Свиньи, кувалда и грудь-убийца!

Eternal Card Game: Видеообзор

Eternal Card Game
Игра: Eternal Card Game
Платформа: Mac, PC
Жанр: cards
Дата выхода: 18 ноября 2016 г.
Разработчик: Dire Wolf Digital
Издатель: Dire Wolf Digital

Главная цель обсуждения любой новой коллекционной карточной игры на рынке — выяснить, кто что у кого слизал. Но давайте в этот раз постараемся просто разобраться, что такое Eternal.

Зачёт. Я пока смотрел видео уже параллельно скачал её себе на телефон.
Зачем я представил себе как Денис сидит в автобусе на толчке с монитором компьютера и играет в этернал?
Только так по городу и перемещаюсь.
Денис, стоило ради затравки упомянуть про stopgame.ru/newsdata/32649
Это Визардс наконец-то раздуплились, да и решили. что пора по Магии выкатить достойный продукт цифровой.

Поэтому будущее цифровой Магии видится оптимистично. А вот как себя будут чувствовать клоны, когда Арена объявится, это всё очень неоднозначно.
… и в ушах
Годнота. По привычке со многими другими играми в голове при словах общий сервер промелькнула мысль — и не лагает :)
Спасибо за предложение, но Гвинта и ХС хватает ))
Воу, сто лет обзоров от Денчика не было. Буду рад увидеть ещё :)
Денис, по чаще разбавляй трудности такими или другими материалами.
Все по полочкам разложил, спасибо за обзор! Особенно согласен с тем, что головоломки отлично помогают разобраться в игре.
Эта тема с ККИ и радует и раздражает. Зайдя в Гвинт после перерыва в пару месяцев был просто в шоке от того что наделал ПРоджект. И под эту шумиху с ККИ мог бы кстати под суетиться Нивал с ихними Демиургами кстати.
А смысл суетится с Демиургами, если даже монструозные студии продолжают клепать симуляторы бросания картонок на стол. А перенос в цифровое пространство нужен лишь, чтобы игрок не вставая с дивана деньги мог заносить. И я здесь даже не осуждаю, а наоборот поддерживаю, развитие инфраструктуры, эргономика, все дела. Только вот как с D&D породившим огромный многообразный жанр в цифровом пространстве, увы не будет. И все значимые эксперименты на тех же Демиургах и закончились.
Судя по обзору, уже на релизе Эльдрази завезли. Сл-но, что убивает мтг в последние годы, то убьёт и Этернал. Денис это верно заметил. Ну, надеюсь, разработчики это дело поправят, всё-таки тес леджендс они неплохо патчат.
По мне, Тэс леджендс по прежнему лучшая электронная кки, Гвинт отличный, но что-то он совсем какое-то другое и его лихорадит часто, подожду кампанию и релиз и вот там уже возможно поменяю своё мнение.
Одно жаль, ХС скатывается каждое дополнение, я уже и на дэйлики забил.