StopGame  Обзоры игр Eternal Card Game Видеообзор

• Bungie Bounty
  • Обзор игры Yo-kai Watch Blasters
  • «Инфакт» от 21.09.2018 — Геймплей Red Dead Redemption 2, Devil May Cry 5, Call of Cthulhu, PUBG и Castlevania для PS4…
  • Destiny 2: Отвергнутые. Охота началась!
  • Видеообзор игры Immortal: Unchained
  • Видеообзор игры Shadow of the Tomb Raider
  • Видеопревью игры Assassin's Creed: Odyssey
  • Обзор игры Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age
  • История Unreal. Unreal умер, да здравствует Fortnite!
  • Обзор игры Gift of Parthax
  • Обзор игры Another Sight
  • Call of Duty: Black ops IIII — Blackout. Бета-тест «убийцы PUBG»
  • Корсары: Город потных кораблей (экспресс-запись)
  • Frozen Synapse 2. Отмороженный тактон
  • Обзор игры SNK Heroines: Tag Team Frenzy
  • Обзор игры Witch Hunt
  • Видеопревью игры Breathedge
  • Вся суть Marvel’s Spider-Man [Уэс и Флинн]
  • Shadow of the Tomb Raider. Игры теней
  • Marvel's Spider-Man. Он хотел бы летать над Манхэттеном!
  • Обзор игры Pro Evolution Soccer 2019
  • Рефанд?! — The Messenger, Graveyard Keeper, 7 Billion Humans, Fate Hunters, EXAPUNKS, Draw It! 2…
  • Разбор полетов. Spider-Man: The Movie
  • Превью по бета-версии к игре Battlefield V
  • Обзор игры POSTWORLD
  • Разбор сюжета «Метро 2033: Луч надежды»
  • Обзор игры Shadows: Awakening
  • 1 000 000

Eternal Card Game: Видеообзор

Eternal Card Game
Игра: Eternal Card Game
Платформа: Mac, PC
Жанр: cards
Дата выхода: 18 ноября 2016 г.
Разработчик: Dire Wolf Digital
Издатель: Dire Wolf Digital

Главная цель обсуждения любой новой коллекционной карточной игры на рынке — выяснить, кто что у кого слизал. Но давайте в этот раз постараемся просто разобраться, что такое Eternal.
Зачёт. Я пока смотрел видео уже параллельно скачал её себе на телефон.
Зачем я представил себе как Денис сидит в автобусе на толчке с монитором компьютера и играет в этернал?
Только так по городу и перемещаюсь.
Денис, стоило ради затравки упомянуть про stopgame.ru/newsdata/32649
Это Визардс наконец-то раздуплились, да и решили. что пора по Магии выкатить достойный продукт цифровой.

Поэтому будущее цифровой Магии видится оптимистично. А вот как себя будут чувствовать клоны, когда Арена объявится, это всё очень неоднозначно.
… и в ушах
Годнота. По привычке со многими другими играми в голове при словах общий сервер промелькнула мысль — и не лагает :)
Спасибо за предложение, но Гвинта и ХС хватает ))
Воу, сто лет обзоров от Денчика не было. Буду рад увидеть ещё :)
Денис, по чаще разбавляй трудности такими или другими материалами.
Все по полочкам разложил, спасибо за обзор! Особенно согласен с тем, что головоломки отлично помогают разобраться в игре.
Эта тема с ККИ и радует и раздражает. Зайдя в Гвинт после перерыва в пару месяцев был просто в шоке от того что наделал ПРоджект. И под эту шумиху с ККИ мог бы кстати под суетиться Нивал с ихними Демиургами кстати.
А смысл суетится с Демиургами, если даже монструозные студии продолжают клепать симуляторы бросания картонок на стол. А перенос в цифровое пространство нужен лишь, чтобы игрок не вставая с дивана деньги мог заносить. И я здесь даже не осуждаю, а наоборот поддерживаю, развитие инфраструктуры, эргономика, все дела. Только вот как с D&D породившим огромный многообразный жанр в цифровом пространстве, увы не будет. И все значимые эксперименты на тех же Демиургах и закончились.
Судя по обзору, уже на релизе Эльдрази завезли. Сл-но, что убивает мтг в последние годы, то убьёт и Этернал. Денис это верно заметил. Ну, надеюсь, разработчики это дело поправят, всё-таки тес леджендс они неплохо патчат.
По мне, Тэс леджендс по прежнему лучшая электронная кки, Гвинт отличный, но что-то он совсем какое-то другое и его лихорадит часто, подожду кампанию и релиз и вот там уже возможно поменяю своё мнение.
Одно жаль, ХС скатывается каждое дополнение, я уже и на дэйлики забил.