StopGame  Обзоры игр Eternal Card Game Видеообзор

• Armored Warfare. Кавказ — дело громкое!
  • FIFA 18. Россия — Кекестан 5:0
  • «Инфакт» от 18.06.2018 — Секс в Cyberpunk 2077, бонус-уровни в Resident Evil 2, орды зомби в World War Z, The Surge 2…
  • E3 2018. Видеопревью игры Shadow of the Tomb Raider
  • E3 2018. Видеопревью игры Hitman 2
  • Обзор игры Sushi Striker: The Way of Sushido
  • E3 2018. Видеопревью игры Cyberpunk 2077
  • E3 2018. Чего вы не знаете о трейлере Cyberpunk 2077
  • E3 2018. Видеопревью игры Resident Evil 2 Remake
  • Jurassic World Evolution. Укрощение долбоящеров
  • Wreckfest. Дребезги
  • ЛЕТНИЙ ЛЕ-МАН 24: Splinter Cell (экспресс-запись)
  • ЛЕТНИЙ ЛЕ-МАН 24: Настолочке (экспресс-запись)
  • E3 2018. Видеопревью игры Metro: Exodus
  • E3 2018. Видеопревью игры Sekiro: Shadows Die Twice
  • E3 2018. Видеопревью игры Call of Duty: Black Ops 4
  • Обзор игры Football, Tactics & Glory
  • Обзор игры Shape of the World
  • E3 2018. Видеопревью игры Fallout 76
  • E3 2018. Видеопревью игры Dying Light 2
  • E3 2018. Видеопревью игры Rage 2
  • E3 2018. Видеопревью игры Spider-Man (2018)
  • Видеообзор игры Prey: Mooncrash
  • Обзор игры Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr
  • E3 2018. Видеопревью игры The Last of Us: Part 2
  • E3 2018: Конференция Sony
  • E3 2018: PC Gaming Show
  • E3 2018: Конференция Ubisoft
  • ЛЕТНИЙ ЛЕ-МАН 24: Мафия / Deceit (экспресс-запись)

Eternal Card Game: Видеообзор

Eternal Card Game
Игра: Eternal Card Game
Платформа: Mac, PC
Жанр: cards
Дата выхода: 18 ноября 2016 г.
Разработчик: Dire Wolf Digital
Издатель: Dire Wolf Digital

Главная цель обсуждения любой новой коллекционной карточной игры на рынке — выяснить, кто что у кого слизал. Но давайте в этот раз постараемся просто разобраться, что такое Eternal.
Зачёт. Я пока смотрел видео уже параллельно скачал её себе на телефон.
Зачем я представил себе как Денис сидит в автобусе на толчке с монитором компьютера и играет в этернал?
Только так по городу и перемещаюсь.
Денис, стоило ради затравки упомянуть про stopgame.ru/newsdata/32649
Это Визардс наконец-то раздуплились, да и решили. что пора по Магии выкатить достойный продукт цифровой.

Поэтому будущее цифровой Магии видится оптимистично. А вот как себя будут чувствовать клоны, когда Арена объявится, это всё очень неоднозначно.
… и в ушах
Годнота. По привычке со многими другими играми в голове при словах общий сервер промелькнула мысль — и не лагает :)
Спасибо за предложение, но Гвинта и ХС хватает ))
Воу, сто лет обзоров от Денчика не было. Буду рад увидеть ещё :)
Денис, по чаще разбавляй трудности такими или другими материалами.
Все по полочкам разложил, спасибо за обзор! Особенно согласен с тем, что головоломки отлично помогают разобраться в игре.
Эта тема с ККИ и радует и раздражает. Зайдя в Гвинт после перерыва в пару месяцев был просто в шоке от того что наделал ПРоджект. И под эту шумиху с ККИ мог бы кстати под суетиться Нивал с ихними Демиургами кстати.
А смысл суетится с Демиургами, если даже монструозные студии продолжают клепать симуляторы бросания картонок на стол. А перенос в цифровое пространство нужен лишь, чтобы игрок не вставая с дивана деньги мог заносить. И я здесь даже не осуждаю, а наоборот поддерживаю, развитие инфраструктуры, эргономика, все дела. Только вот как с D&D породившим огромный многообразный жанр в цифровом пространстве, увы не будет. И все значимые эксперименты на тех же Демиургах и закончились.
Судя по обзору, уже на релизе Эльдрази завезли. Сл-но, что убивает мтг в последние годы, то убьёт и Этернал. Денис это верно заметил. Ну, надеюсь, разработчики это дело поправят, всё-таки тес леджендс они неплохо патчат.
По мне, Тэс леджендс по прежнему лучшая электронная кки, Гвинт отличный, но что-то он совсем какое-то другое и его лихорадит часто, подожду кампанию и релиз и вот там уже возможно поменяю своё мнение.
Одно жаль, ХС скатывается каждое дополнение, я уже и на дэйлики забил.