StopGame  Обзоры игр Eternal Card Game Видеообзор

• Превью (ИгроМир 2017) к игре Total War: Arena
  • Брендан Грин — «Слава Україні» в Playerunknown’s Battlegrounds и конфликт с разработчиками Fortnite
  • Инфакт от 20.10.2017 — Total War: Warhammer II, For Honor, Call of Duty: WWII, TF2…
  • Видеообзор игры ELEX
  • South Park: The Fractured But Whole. Пердёж модернизированный, пошаговый
  • Gran Turismo Sport. Обкатка [PS4]
  • Kingdom Under Fire 2. Штурм в 3 каски
  • Лутбоксы придумали в Мордоре: плюсы и минусы микротранзакций
  • Обзор игры Battle Chasers: Nightwar
  • Elex. Берегись кабанчика!
  • Eternal. Папки в здании
  • War Thunder. Дюнкек
  • Friday the 13th: The Game. Очень пятничный замес (экспресс-запись)
  • The Evil Within 2. У зла нет выходных к игре Evil Within 2, The
  • Трудности перевода. Homefront: The Revolution
  • Превью (ИгроМир 2017) к игре Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom
  • Обзор игры Cuphead
  • Обзор игры Fall of Light
  • ММОдерн №171 — Star Citizen, Valnir Rok, Final Fantasy XIV…
  • Albion Online. Обзор обновления «Джозеф»
  • Уэс и Флинн играют в Project CARS 2
  • Home Sweet Home. Тайская пятница (экспресс-запись)

Eternal Card Game: Видеообзор

Eternal Card Game
Игра: Eternal Card Game
Платформа: Mac, PC
Жанр: cards
Дата выхода: 18 ноября 2016 г.
Разработчик: Dire Wolf Digital
Издатель: Dire Wolf Digital

Главная цель обсуждения любой новой коллекционной карточной игры на рынке — выяснить, кто что у кого слизал. Но давайте в этот раз постараемся просто разобраться, что такое Eternal.

Зачёт. Я пока смотрел видео уже параллельно скачал её себе на телефон.
Зачем я представил себе как Денис сидит в автобусе на толчке с монитором компьютера и играет в этернал?
Только так по городу и перемещаюсь.
Денис, стоило ради затравки упомянуть про stopgame.ru/newsdata/32649
Это Визардс наконец-то раздуплились, да и решили. что пора по Магии выкатить достойный продукт цифровой.

Поэтому будущее цифровой Магии видится оптимистично. А вот как себя будут чувствовать клоны, когда Арена объявится, это всё очень неоднозначно.
… и в ушах
Годнота. По привычке со многими другими играми в голове при словах общий сервер промелькнула мысль — и не лагает :)
Спасибо за предложение, но Гвинта и ХС хватает ))
Воу, сто лет обзоров от Денчика не было. Буду рад увидеть ещё :)
Денис, по чаще разбавляй трудности такими или другими материалами.
Все по полочкам разложил, спасибо за обзор! Особенно согласен с тем, что головоломки отлично помогают разобраться в игре.
Эта тема с ККИ и радует и раздражает. Зайдя в Гвинт после перерыва в пару месяцев был просто в шоке от того что наделал ПРоджект. И под эту шумиху с ККИ мог бы кстати под суетиться Нивал с ихними Демиургами кстати.
А смысл суетится с Демиургами, если даже монструозные студии продолжают клепать симуляторы бросания картонок на стол. А перенос в цифровое пространство нужен лишь, чтобы игрок не вставая с дивана деньги мог заносить. И я здесь даже не осуждаю, а наоборот поддерживаю, развитие инфраструктуры, эргономика, все дела. Только вот как с D&D породившим огромный многообразный жанр в цифровом пространстве, увы не будет. И все значимые эксперименты на тех же Демиургах и закончились.
Судя по обзору, уже на релизе Эльдрази завезли. Сл-но, что убивает мтг в последние годы, то убьёт и Этернал. Денис это верно заметил. Ну, надеюсь, разработчики это дело поправят, всё-таки тес леджендс они неплохо патчат.
По мне, Тэс леджендс по прежнему лучшая электронная кки, Гвинт отличный, но что-то он совсем какое-то другое и его лихорадит часто, подожду кампанию и релиз и вот там уже возможно поменяю своё мнение.
Одно жаль, ХС скатывается каждое дополнение, я уже и на дэйлики забил.