7 октября 2017 7.10.17 61 10K

Анонс истории серии Yakuza

 

Наступает такой момент, когда ты не знаешь, что делать дальше. Ты чувствуешь себя потерянным, а начальник срывается на тебя и не считается с твоим мнением. В этот момент ты подходишь к краю, готовый совершить самый важный шаг в своей жизни.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Нет, это — ЛЕГЕНДАРНО!!!
И слава Гальперии что не раскрыта.
Мне в истории серии РЕ и СХ нравился пересказ сюжета, ибо сам я в эти игры играть не буду, поэтому не нужно выдавать свое мнение за полностью объективное и не надо обсирать человека, если тебе не нравится то, что он делает. Не нравится — не смотри.
А мне норм, потому-что всё выше перечисленное авторы данных серий найдут скорее всего там же где и ты если поинтересуешься, а вот сюжет и нюансы игры зачастую можно узнать только при самоличном прохождении. Увы, но не все обладают подобной возможностью, а восполнить пробелы хочется.
Ору, кричу, историю серии Якудза хочу!!!
Тема сисек не была раскрыта
Самые эпичные анонсы на! СтопГейм.Ру
Какой то старый тут Вася. Сам на себя не похож
концовка огонь! как же я ржу!)
Взрыва фанеры в конце не хватило)
Дракон Гальперии поднял могучую голову.
Дабы мы узрели ИС
и
Жаль, что закадровый диалог между Васей и Келебро на ломанном японском не сделали, конечно с аутентичными русскими субтитрами внизу. Легендарность этого анонса возросла бы в разы.)
Никогда еще так не переживал за главного героя. А начальник у него еще тот ЧСВшный мудак однако, но Вася вышел на тропу войны, и все мы знаем что случается в Яудзе с одержимыми властью мудаками)))
Читай также