7 октября 2017 7.10.17 83 10K

Анонс истории серии Final Fantasy

От Конерии до Инсомнии, от Сакагути до Табаты, от NES до PS4 Pro. Очень скоро вы узнаете всю историю серии Final Fantasy в самых мельчайших подробностях.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Р — рабство. Пример правильного применения термина: «Только к 23-му выпуску истории серии Final Fantasy Даур понял, что это настоящее рабство».
У меня вот очень смешанные чувства насчёт этого проекта. С одной стороны почти во все номерные части я играл, даже в FFX-2 (до сих пор не уверен зачем я это делал, но Торияму я с тех пор недолюбливаю). С другой — ну а вдруг Даур что-нибудь интересное будет рассказывать. С третьей — там основных частей уже пятнадцать, это же больше года работы! И это ещё у четвёртой, седьмой, десятой и тринадцатой сиквелы есть (у седьмой ещё приквелы и аниме), одинадцатая и четырнадцатая — это MMO-шки (четырнадцатых вообще две — FFXIV и FFXIV: A Realm Reborn). А ведь есть ещё ответвления, которые вряд ли в один выпуск влезут. Ну и переиздания ещё (в конце концов FF1 на NES и PS1/GBA/мобилочках по-разному играется). В общем переживаю я за здоровье Даура.
Уууу, это ж сколько выпусков то будет))

Наши дети будут досматривать.
Уууу, это ж сколько выпусков то будет))
Даур красава дело делаешь!
А чего Краснопольскую прокатили с сотрудничеством?
Батюшки, много на себя берёт парень ^.^
Для полноты промки не хватает" Корбен-детка!"
а будут прям все 70 с гаком причастных к серии игры ??? как по мне, так автор должен требовать, как бонус, все лицензии что будет затрагивать в серии.
Орал в голосину просто. Видимо я столько потерял что не смог попасть на игромир :(
Если Даур справится, требую ИС варкрафта от рыжего!
Я несколько удивляюсь, почему Игромир уже идет какой год подряд, а его все еще параллельно не стримят в прямом эфире, по примеру «больших ребят». Никакой выгоды от живой эксклюзивности нет (ибо там и так все в живую), а лишнюю трансляцию, которая имеет потенциал набрать зрителей по больше, чем большинство их же стримов — теряют. Тем более, что вот такой контент делал бы её более чем годной.
По — моему с ипотекой проще раскидаться, чем пройти все «финалки», проанализировать их и не сойти с ума…
Читай также