StopGame  Превью игр Destiny 2 Видеопревью

• Зачем FIFA 19?
  • Обзор игры Super Mario Party
  • «Инфакт» от 16.10.2018 — Полный «вайп» Black Desert, продолжительность RDR 2, успехи Black Ops 4, настоящий ремейк Shenmue…
  • Обзор игры Niffelheim
  • FIFA 19 — Команда Стопгейм
  • Обзор игры Wandersong
  • Обзор игры Deep Sky Derelicts
  • Space Hulk: Tactics. Терминатор во чреве кита
  • Игромир 2018. День 3 — самый эффектный косплей!
  • Destiny 2: Отвергнутые. Ещё одна битва
  • Игромир 2018. День 2 — самые актуальные игры!
  • Обзор игры FIFA 19
  • Обзор игры Mega Man 11
  • Обзор игры InSomnia: The Ark
  • Call of Duty: Black Ops 4 vs. Battlefield V — королевская битва
  • На перемотке. Mafia III
  • Превью по пресс-версии к игре Call of Cthulhu
  • Обзор второго эпизода к игре The Walking Dead: The Telltale Series — The Final Season
  • Assassin's Creed: Odyssey — режим без маркеров меняет всё
  • Обзор игры Pathfinder: Kingmaker
  • Игромир 2018. День 1
  • Видеообзор игры Pathfinder: Kingmaker
  • War Thunder 1.81. Вертолёты в игре!

Destiny 2: Видеопревью

Destiny 2
Игра: Destiny 2
Жанр: action, rpg
Дата выхода: 6 сентября 2017 г.
Разработчик: Bungie
Издатель: Activision

Новая часть Destiny вот-вот выйдет во всём мире, вернее, пока что её консольная версия. По приглашению Activision мы слетали в Сиэттл еще в середине августа и пощупали игру самостоятельно. Теперь готовы основательно подытожить, что же нам приготовили кудесники из Bungie.
На превьюшке не написано, что это видеопревью, народ может не понять и проигнорировать.
А за видеопревью спасибо.
я только сейчас понял что это превьюшка) приятная неожиданность, ибо на сг смотрю только обзоры и превью.
Грядут массовые замесы команды stopgame!
Как то странно, у хантов наставник титан, у титанов хант, или это оговорка?
Это меня бес попутал! Поправим аннотацией.
Бывает :3 Спасибо за превью, уже не терпится поиграть
5 часов
топовый репортаж!
На самом деле там косяк в ру-локализации: на офф.сайте в разделе «Союзники», кстати, тоже написано, что Кейд-6 «Лидер титанов», а Завала «Лидер охотников». В англ.версии же сайта — наоборот.
Choose your Destiny!
top! xD
Меня дико порадовала фамилия Noseworthy, особенно в сочетании с именем Mark)
Mark of noseworthy — прямо-таки предмет для Гардиана)
up!
Странно прозвучало, что ментором титанов будет Кейд-6, а охотников Завала — так как визуально, порядок менторства должен выглядеть в обратном порядке. Но если все же так как сказано, то буду рад играть за титана :D
Мы это уже обсудили выше в комментариях.
Пардонте.
да все ок )
Блин где все костохейтеры. Как один из них скажу, что улыбнуло описание: «Важная ремарка: НЕ ВЕРЬТЕ КОСТ, ОНА НЕ В СЕБЕ». А превью неплохое, ждем обзор. =)
на ютубе, пойди, окунись
Мдамс… там явный перебор. Можно пару вопросов:
1) Насколько сильно была урезана открытая бета в плане прокачки персонажей, а то выглядело на редкость уныло.
2) Поиграв в бету показалась сильно похоже на серию Borderland, но почему-то нигде не видел прямого сравнения, а хотелось бы. Собственно вопрос — в чем Destiny2 выигрывает и проигрывает в сравнении с Borderland? =)
Борда в боле-менее открытом мире с большими локациями, квестами на них, магазинчиками, барами и машинками. Дустуни же вроде как «выбрал миссию, собрал пати, прошел миссию, вернулся в лобби».
«выбрал миссию, собрал пати, прошел миссию, вернулся в лобби»

Ты сейчас описал принцип Warframe. Destiny же как раз имеет открытый мир, и кое-где машинки. Магазинчиков с барами окромя хаба может на локациях и нет, ну да и в Борде они также только в хабах были, за редкими исключениями.

совсем не так, куча открытых территорий, по которым бегаешь один или с кем-то и ищешь ивенты, выполняешь миссии и тд. Возвращаешься только в хаб, где можно что-то продать/получить/сдать квесты и тд. А так — бегай, сколько угодно.
Вообще не было прокачки, все 20-й уровень, у всех по 200 лайта и просто можно пушки менять )

Нормальное сравнение, где-то его уже встречала. Найду — принесу :) Я сама в Борду мало играла, она мне не очень понравилась.
а у Саши хейтеров много?)
хз, я кост люблю хотя бы за то, что у нее образцовая история серии на сг (дум). все остальные делают какую-то халтуру, тупо пересказывая сюжеты игр)
А мож ей прост повезло, что в думе сюжета особо нет xD
хз, я кост люблю хотя бы за то, что у нее образцовая история серии на сг (дум)
Я Сашу тоже уважаю, но после DOOM ИС (часть-2) хайпа было по-самое не балуй.
Я Сашу тоже уважаю, но после DOOM ИС (часть-2) хайпа было по-самое не балуй.

а че там, хейтеры? ой, да тут школота любит похейтить. В 90% случаях это чепуха, а они идиоты. Срать на них.
Как вообще можно на серьезных щах хейтить на сайте про игрушки? xD
Ну я уже давно не школьник, но тот выпуск мне тоже не «зашёл», но потом она исправилась и осознала допущенные ошибки.
так что там было-то?))
я уже не помню, но помню, что вся ИС была не тупым пересказом сюжета, как любят тут все остальные, а прям про историю разработки, трудности студии, отношение сотрудников и т.д. Все как положено, в общем. Этим и взяло.
Ладно, каждому своё)
На 5:20 веселый чатик попался) Недоглядели?
Александре удалось продать мне Destiny 2
Когда видеообзор уже? На консоли вышла аж в начале сентября, уже через неделю выйдет на пеку, а обзора все нет. Непорядок