StopGame  Превью игр Destiny 2 Видеопревью

• Видеообзор игры Dead Cells
  • «Инфакт» от 17.08.2018 — Симулятор бомжа, геймплей Generation Zero, Diablo III для Switch, Sniper: Ghost Warrior Contracts…
  • Интервью по игре Conqueror's Blade
  • Портивное ориентирование — лучшие и худшие порты на PC
  • ДиагноSteam. Пишем обзоры в прямом эфире!
  • Onechanbara Z2: Chaos. Что-то с сиськами
  • Превью по пресс-версии к игре The Messenger
  • Трудности перевода. The Elder Scrolls V: Skyrim
  • P.A.S. Приговорённые к замесу
  • Обзор игры WarioWare Gold
  • Рефанд?! — Mechanism, BORIS the Mutant Bear with a Gun, Semblance, Combat rush, Dig or Die, Hag’s Castle, GARAGE: Bad Trip
  • Онлайновый апокалипсис в Fallout 76 и прямая речь Тодда Говарда
  • Молотилово, панель Bethesda и премьера DOOM Eternal
  • Своя игра. Герои, злодеи и прочие случайные прохожие
  • Видеопревью игры Red Dead Redemption 2
  • Обзор игры This Is the Police 2
  • Обзор игры Dead Cells
  • Как пройти все Fallout за час! [Спидран в деталях]
  • Обзор игры Flat Heroes
  • SCP, рептилоиды, акулы, верёвки (экспресс-запись)
  • 20 фактов о Spyro к выходу переиздания
  • История серии Metro 2033. Рождение метро
  • Earth Defense Force 4.1. Мочи жуков!
  • PUBG. ФИЛЬМ 2 (русский дубляж)
  • Обзор игры Chasm
  • Превью по бета-версии к игре Conqueror's Blade
  • PUBG. ФИЛЬМ (русский дубляж)
  • Обзор игры Mothergunship

Destiny 2: Видеопревью

Destiny 2
Игра: Destiny 2
Жанр: action, rpg
Дата выхода: 6 сентября 2017 г.
Разработчик: Bungie
Издатель: Activision

Новая часть Destiny вот-вот выйдет во всём мире, вернее, пока что её консольная версия. По приглашению Activision мы слетали в Сиэттл еще в середине августа и пощупали игру самостоятельно. Теперь готовы основательно подытожить, что же нам приготовили кудесники из Bungie.
На превьюшке не написано, что это видеопревью, народ может не понять и проигнорировать.
А за видеопревью спасибо.
я только сейчас понял что это превьюшка) приятная неожиданность, ибо на сг смотрю только обзоры и превью.
Грядут массовые замесы команды stopgame!
Как то странно, у хантов наставник титан, у титанов хант, или это оговорка?
Это меня бес попутал! Поправим аннотацией.
Бывает :3 Спасибо за превью, уже не терпится поиграть
5 часов
топовый репортаж!
На самом деле там косяк в ру-локализации: на офф.сайте в разделе «Союзники», кстати, тоже написано, что Кейд-6 «Лидер титанов», а Завала «Лидер охотников». В англ.версии же сайта — наоборот.
Choose your Destiny!
top! xD
Меня дико порадовала фамилия Noseworthy, особенно в сочетании с именем Mark)
Mark of noseworthy — прямо-таки предмет для Гардиана)
up!
Странно прозвучало, что ментором титанов будет Кейд-6, а охотников Завала — так как визуально, порядок менторства должен выглядеть в обратном порядке. Но если все же так как сказано, то буду рад играть за титана :D
Мы это уже обсудили выше в комментариях.
Пардонте.
да все ок )
Блин где все костохейтеры. Как один из них скажу, что улыбнуло описание: «Важная ремарка: НЕ ВЕРЬТЕ КОСТ, ОНА НЕ В СЕБЕ». А превью неплохое, ждем обзор. =)
на ютубе, пойди, окунись
Мдамс… там явный перебор. Можно пару вопросов:
1) Насколько сильно была урезана открытая бета в плане прокачки персонажей, а то выглядело на редкость уныло.
2) Поиграв в бету показалась сильно похоже на серию Borderland, но почему-то нигде не видел прямого сравнения, а хотелось бы. Собственно вопрос — в чем Destiny2 выигрывает и проигрывает в сравнении с Borderland? =)
Борда в боле-менее открытом мире с большими локациями, квестами на них, магазинчиками, барами и машинками. Дустуни же вроде как «выбрал миссию, собрал пати, прошел миссию, вернулся в лобби».
«выбрал миссию, собрал пати, прошел миссию, вернулся в лобби»

Ты сейчас описал принцип Warframe. Destiny же как раз имеет открытый мир, и кое-где машинки. Магазинчиков с барами окромя хаба может на локациях и нет, ну да и в Борде они также только в хабах были, за редкими исключениями.

совсем не так, куча открытых территорий, по которым бегаешь один или с кем-то и ищешь ивенты, выполняешь миссии и тд. Возвращаешься только в хаб, где можно что-то продать/получить/сдать квесты и тд. А так — бегай, сколько угодно.
Вообще не было прокачки, все 20-й уровень, у всех по 200 лайта и просто можно пушки менять )

Нормальное сравнение, где-то его уже встречала. Найду — принесу :) Я сама в Борду мало играла, она мне не очень понравилась.
а у Саши хейтеров много?)
хз, я кост люблю хотя бы за то, что у нее образцовая история серии на сг (дум). все остальные делают какую-то халтуру, тупо пересказывая сюжеты игр)
А мож ей прост повезло, что в думе сюжета особо нет xD
хз, я кост люблю хотя бы за то, что у нее образцовая история серии на сг (дум)
Я Сашу тоже уважаю, но после DOOM ИС (часть-2) хайпа было по-самое не балуй.
Я Сашу тоже уважаю, но после DOOM ИС (часть-2) хайпа было по-самое не балуй.

а че там, хейтеры? ой, да тут школота любит похейтить. В 90% случаях это чепуха, а они идиоты. Срать на них.
Как вообще можно на серьезных щах хейтить на сайте про игрушки? xD
Ну я уже давно не школьник, но тот выпуск мне тоже не «зашёл», но потом она исправилась и осознала допущенные ошибки.
так что там было-то?))
я уже не помню, но помню, что вся ИС была не тупым пересказом сюжета, как любят тут все остальные, а прям про историю разработки, трудности студии, отношение сотрудников и т.д. Все как положено, в общем. Этим и взяло.
Ладно, каждому своё)
На 5:20 веселый чатик попался) Недоглядели?
Александре удалось продать мне Destiny 2
Когда видеообзор уже? На консоли вышла аж в начале сентября, уже через неделю выйдет на пеку, а обзора все нет. Непорядок
Graveyard Keeper: +5 трейнер
| Сегодня, 16:15