5 сентября 2017 5.09.17 32 10K

Destiny 2: Видеопревью

Новая часть Destiny вот-вот выйдет во всём мире, вернее, пока что её консольная версия. По приглашению Activision мы слетали в Сиэттл еще в середине августа и пощупали игру самостоятельно. Теперь готовы основательно подытожить, что же нам приготовили кудесники из Bungie.

Destiny 2

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
6 сентября 2017
3.6

На превьюшке не написано, что это видеопревью, народ может не понять и проигнорировать.
А за видеопревью спасибо.
Как то странно, у хантов наставник титан, у титанов хант, или это оговорка?
На самом деле там косяк в ру-локализации: на офф.сайте в разделе «Союзники», кстати, тоже написано, что Кейд-6 «Лидер титанов», а Завала «Лидер охотников». В англ.версии же сайта — наоборот.
Меня дико порадовала фамилия Noseworthy, особенно в сочетании с именем Mark)
Mark of noseworthy — прямо-таки предмет для Гардиана)
Блин где все костохейтеры. Как один из них скажу, что улыбнуло описание: «Важная ремарка: НЕ ВЕРЬТЕ КОСТ, ОНА НЕ В СЕБЕ». А превью неплохое, ждем обзор. =)
Мдамс… там явный перебор. Можно пару вопросов:
1) Насколько сильно была урезана открытая бета в плане прокачки персонажей, а то выглядело на редкость уныло.
2) Поиграв в бету показалась сильно похоже на серию Borderland, но почему-то нигде не видел прямого сравнения, а хотелось бы. Собственно вопрос — в чем Destiny2 выигрывает и проигрывает в сравнении с Borderland? =)
Вообще не было прокачки, все 20-й уровень, у всех по 200 лайта и просто можно пушки менять )

Нормальное сравнение, где-то его уже встречала. Найду — принесу :) Я сама в Борду мало играла, она мне не очень понравилась.
а у Саши хейтеров много?)
хз, я кост люблю хотя бы за то, что у нее образцовая история серии на сг (дум). все остальные делают какую-то халтуру, тупо пересказывая сюжеты игр)
А мож ей прост повезло, что в думе сюжета особо нет xD

совсем не так, куча открытых территорий, по которым бегаешь один или с кем-то и ищешь ивенты, выполняешь миссии и тд. Возвращаешься только в хаб, где можно что-то продать/получить/сдать квесты и тд. А так — бегай, сколько угодно.
я только сейчас понял что это превьюшка) приятная неожиданность, ибо на сг смотрю только обзоры и превью.
Когда видеообзор уже? На консоли вышла аж в начале сентября, уже через неделю выйдет на пеку, а обзора все нет. Непорядок
Борда в боле-менее открытом мире с большими локациями, квестами на них, магазинчиками, барами и машинками. Дустуни же вроде как «выбрал миссию, собрал пати, прошел миссию, вернулся в лобби».
Грядут массовые замесы команды stopgame!
Бывает :3 Спасибо за превью, уже не терпится поиграть
На 5:20 веселый чатик попался) Недоглядели?